как удалить best-deals-products.com из Firefox

Когда я пытаюсь загрузить любую сеть oage (askubuntu.com, например), noscript дополнительные блоки некоторые сценарии от домена под названием best-deals-products.com я искал об этой теме на duckduckgo и Google, и результат переходит к Lenovo и сопутствующим товарам окон, в то время как я использую kubuntu на своем настольном компьютере, который не сделан Lenovo.

0
задан 19 June 2015 в 19:04

2 ответа

Проблема в том, что плагин в Firefox где-то делает это. Мы должны идентифицировать и удалить этот плагин. Есть два способа сделать это.


Разрушительный метод:

По сути это попытка убить муху с помощью огромного оружия вместо мухобойки.

Запишите (или удалите и сбросьте) свой профиль Firefox и удалите все дополнения. Затем установите NoScript, попробуйте еще раз и убедитесь, что это происходит. Если нет, то что-то в вашем профиле (аддоны и т. Д.) Было задействовано. (ВНИМАНИЕ! ПРИМЕЧАНИЕ: запись профиля Firefox удалит все ваши настройки, куки, избранное, дополнения и т. Д.) 115] Это систематическая идентификация и удаление плагина, вызывающего проблемы.

В качестве альтернативы, менее разрушительным вариантом является отключение ваших аддонов по одному, пока вы не найдете аддон, который делает это, а затем отключение / удаление этого аддона. Это сохранит ваши избранные и тому подобное.

1
ответ дан 4 October 2019 в 02:55

Преступник - «1 щелчок Дополнение Firefox» Загрузчика Видео YouTube. Когда я отключил его, Firefox больше не посещает www.best-deals-products.com автоматически.

1
ответ дан 4 October 2019 в 02:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: