Новая версия файла LibreOffice возвращается назад к предыдущей версии

Я работал над файлом в LibreOffice. Я сохранил его как .docx файл. Давайте назовем эту версию 1 файла. Позже сегодня я открыл файл, внес очень важные изменения в течение нескольких часов и сохранил файл. Давайте назовем эту версию 2 файла. Все это произошло в LibreOffice, на том же компьютере, ни с чем странный случай (насколько я могу сказать).

Теперь, когда я открываю файл снова, что я представлен, будучи представленным LibreOffice, версия 1 и не версия 2. Все изменения, которые я внес, потеряны. Это очень очень проблематично для меня, и я понятия не имею, как это могло произойти. Я услышал о проблемах совместимости с docx файлами и проблемах с форматированием, но не исчезновения полной версии.

Жесткий диск не показал проблем, и все другие вещи, кажется, в порядке. Это - просто этот файл. Действительно ли это - проблема LO? Или проблема Ubuntu? Эта папка прослежена в Dropbox... там какие-либо ошибки с тем программным обеспечением, которое может вызвать это? И, абсолютно самый важный: есть ли какие-либо способы, которыми я могу восстановить версию 2 файла?!

3
задан 24 June 2015 в 17:28

3 ответа

Dropbox является флагом для меня. На работе моя команда использует долю Dropbox для файлов проекта, и если тот же файл будет открыт двумя пользователями сразу, то изменения будут внесены в клонированный файл не основной экземпляр файла. Проверьте, что у Вас нет второго столь же именованного файла в Dropbox, который содержит Ваши изменения.

3
ответ дан 1 December 2019 в 15:37

Вы уверены, что сохранили его, где Вы думаете, что сохранили его? Я нашел несколько копий, которые я не ожидал в своем корневом каталоге.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:37

, Если Вы работаете с версиями документа в двух разделенных файлах :

1. Откройте копию документа, 2. Перейдите к документу меню Edit> Compare, 3. Выберите оригинал документа и нажмите кнопку Insert

, LibreOffice объединит оба документа:

1.the текст вместе обычно показывают;

2.the проходы текста, которые отображены в копии Вашего документа, но не в оригинале, идентифицируются как вставки;

3.the недостающие проходы текста в копии Вашего документа по сравнению с оригиналом идентифицируются как удаления.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: