Я смогу выполнить Java, C или Python исходно в Телефоне Ubuntu, как я был бы на ПК?

Телефон Ubuntu Meizu выпущен завтра для европейской аудитории. Я наводил справки об информации о нем, но единственной, которую я могу найти, является некоторая рука на обзорах, которые не отвечают на самое важное - для меня - вещь: телефоны Ubuntu (или будет?) предполагаемый быть превращенным в полностью оперенную настольную систему, однажды подключенную к внешнему экрану. Поэтому я предполагаю, что пользователь сможет выполнить и скомпилировать программы, как они были бы в немобильной системе Ubuntu.

Таким образом, мой вопрос, Ubuntu Позвонит ОС в новом телефоне Meizu (MX4) смочь сделать это? Я смогу установить C/Python/Java и т.д. на нем, путь я был бы на рабочем столе/ноутбуке, и скомпилируйте или запустите эквивалентные программы?

Если та функция еще не доступна в Телефоне Ubuntu ОС, действительно ли кто-либо знает, существуют ли планы относительно него, чтобы быть реализованными?

Спасибо!

2
задан 24 June 2015 в 22:33

1 ответ

У меня есть Водолей BQ E4.5 рабочий Ubuntu 15.04 (r23). Это идет с Python 3 (просто не забывают запускать "python3" - "Python" не существует и не делает символьной ссылки на Python 3), таким образом, это - запуск.

я не вижу gcc, cc, или Java по телефону и никаких хитов на "gcc" или "компиляторе" или "Java" в Хранилище Ubuntu. При создании чтения-записи файловой системы, необходимо быть в состоянии установить все виды материала непосредственно через способный - добираются, но будет тогда терпеть неудачу на беспроводных обновлениях насколько я понимаю. Однако для работы разработчика, которая, вероятно, в порядке?

5
ответ дан 2 December 2019 в 01:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: