В Recoll, как просмотреть список файлов, которые были индексированы в определенном каталоге?

помогите мне находящий решение следующей проблемы:

У меня есть папка на моем диске W7-NTFS с сохраненными веб-страницами

файлы в этой папке были потеряны, часть содержания, из которого я нашел случайным образом сохраненными в .chk формате файла (я думаю, что это - выполнение W7 chkdsk),

Теперь, единственное retraceably память этих файлов, кажется, лежит в файле дб XAPIAN индекса recoll, я обновил некоторых в то время как назад. Я могу искать содержание этих потерянных файлов, но Recoll не может открыть их, потому что они правильно больше не существуют.

То, что я хотел бы сделать, является способностью сравнить содержание моей существующей папки в файлы recoll индексированный, прежде чем данные были потеряны. Тем путем я знаю точно, что другие файлы потерялись и могли восстановить их путем выборки их в сети.

Большое спасибо за Ваш вход.

  • Новичок Linux
3
задан 26 June 2015 в 20:49

1 ответ

По крайней мере, с недавними версиями Recoll, запросом языка запросов как:

dir:/path/to/dir

должен возвратить все файлы, которые жили в поддереве под dir

, Если Вы переключаетесь на дисплей режима таблицы для результатов, можно использовать Results->Save as CSV запись меню для создания легко обработанного списка.

, Если данные очень драгоценны, существуют также способы получить необработанное сходство текстового содержания от индексных данных.

Hope это помогает. Я не слишком уверен, что получу уведомление, если эта страница будет обновлена, поэтому достигните меня через контакт на веб-сайте Recoll, если Вы нуждаетесь в большем количестве помощи.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: