Ошибка, устанавливающая Ubuntu 14.04 в KVM

Я плохо знаком с миром Linux, поэтому не будьте очень резки со мной. У меня есть VSphere, в котором я установил Centos7. В нем я хочу установить Надежного человека Ubuntu Thar, использующего Виртуального менеджера. Я создал виртуальную машину, но когда я хочу открыть ее, я получаю следующее сообщение:

Ошибка, соединяющаяся с графической консолью: Ошибка, инициализирующая поддержку USB: Другие ошибки [-99]

Почему это происходит и как зафиксировать его?

Спасибо

0
задан 26 June 2015 в 15:15

3 ответа

Мне удается решить мой вопрос: при установке нового VM я изменил установку дисплея от значение по умолчанию к сервер VNC . Я попробовал это двумя ОС, и они работали (человечность 14.04 и centos7.0)

0
ответ дан 1 August 2019 в 09:12

Я прокомментировал бы, но у меня нет достаточного количества представителя TBH, я не думаю, что это - проблема Ubuntu, но еще один, чтобы сделать с тем, как у Вас есть настроенный KVM.

Также прочь на чем-то вроде касательной, если у Вас нет довольно новых аппаратных средств класса Сервера (с правильными опциями, включенными в Вашем UEFI/BIOS и Вашем хосте ОС) вложенная визуализация (т.е. виртуализация в виртуализации) лучший случай не будет работать хорошо; худший случай не будет работать вообще.

, Почему бы не установить Ubuntu на vSphere!? Или установите различный гипервизор ОС (тот, что Вы рады установить VMs непосредственно в)?

0
ответ дан 1 August 2019 в 09:12

я добавил контроллер usb к виртуальной машине в VMware, что я использовал KVM и соединенную консоль.

( Источник )

Hope, которая помогает, это работало на меня в подобной установке.

0
ответ дан 1 August 2019 в 09:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: