Корица: Строка заголовка в панели?

Одна вещь, которую я действительно любил о Единице, состоит в том, что строка заголовка и кнопки для окон были в верхней панели, я задавался вопросом, мог ли я иметь тот же самый эффект в Корице?

0
задан 11 April 2015 в 14:13

2 ответа

Нет, это не может быть сделано с Корицей, по крайней мере, не без большого объема кодирования.

Корица является совершенно другой средой рабочего стола, чем Единица. Функция Единицы - то, что меню приложения включено в Панель. Корица не обеспечивает эту функцию. В Корице Панель действует как Панель в, например, Windows 7.

0
ответ дан 6 October 2019 в 18:13

Как Вы знаете теперь, там является трудным, создают в корице, то же, как человечность devs делает на единице. Это, действительно верно, но не невозможен на бесплатном программном обеспечении. Любой может снова использовать код и поместить его на другой язык или платформу. И это на самом деле сделано, но increible, что самой трудной вещью не является запись код и технические возможности. Трудная часть найдена, как быть совместимой с другими сессиями и программами, когда Вы пытаетесь сделать подобные вещи или/и функциональность. Appmenu (глобальное меню) является примером того, что происходит. Копируйте модули, мог вызвать конфликт и будет для, делают то же. Повторное использование текущий код является самой нормальной вещью, потому что на моем мнении также вклад в тот же дистрибутив (в этом случае человечность), но хорошо. Appmenu нужен патч для некоторого подмножества приложений, и этот патч является частным к сессии (единица).

Как другой пример, недавно был переименован в пакет, который был разработан человечностью, но также и использовался на других сессиях человечности и также на дистрибутивах других. Теперь назван unity-gtk-module, и имейте патч, чтобы только быть активными на сессии единицы, потому что это может вызвать проблемы с другими сессиями. appmenu также должны исправить демона настроек гнома для вызова динамично некоторых gtk свойств. Снова это, конечно, только происходит для сессии единицы и не может быть, изменяют без, создают дублирование патча, и снова с конфликтами. Возможно и лучшая, доля способы стать включения - выключения вещи. Существуют также механизмы, чтобы сделать это на самом деле, но по-видимому не для всех людей и вещей... Это - история appmenu, но это не начинается с единицы или человечности (Это была человечность, кто поместил порядок в gtk хаос). Это происходит на нескольких вещах и на нескольких местах и по-моему является позором.

https://github.com/lestcape/Global-AppMenu

0
ответ дан 6 October 2019 в 18:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: