Установка Ubuntu на MacBook Pro

Я пытаюсь установить рабочий стол Ubuntu на своем MacBook Pro. Я создал установщик USB, но замораживается на экране загрузки установщика Ubuntu:

Изображение

Сначала точки мигают, показывая, что это делает что-то, но после нескольких секунд они остаются оранжевыми.

Я использовал это учебное руководство.

Мой MacBook Pro является моделью Mid 2009.

Кто-либо идея, почему это продолжает делать это? Я пропускаю что-то?

Я также попробовал изображение Ubuntu Mac, но что каждый даже не обнаружится как загрузочный диск. Я также попробовал диспетчер начальной загрузки перенаходки.

1
задан 2 July 2015 в 23:02

2 ответа

Я только что завершил установку Ubuntu 14.04LTS на той же версии, середина 2009 MacBook Pro.

путь я сделал это. - Я следовал, Rottlatl консультируют отправленный по вопросам этого сообщения и начали сначала устанавливать Ремонт на моем Mac.
Затем я закрылся и загрузился от DVD (удержание функциональной клавиши Высокого звука для начальной загрузки от DVD или флеш-карты. Моя версия Ubuntu 14.04 является регулярной. Все, когда прекрасный к моему изумлению. Я был так удивлен, потому что я попробовал много других методов, и ничто не работало. Теперь я должен сказать, что Моя цель состояла в том, чтобы заменить 100% Mac Elcaptan, потому что я очень не хочу быть сказанным, что я должен принять и установить ITune ++. Также, если Вы не внимательны, они хотят Вашу кредитную карту и ++++ мне, ElCaptan был ничем из приятного впечатления. Я не видел ничего, что я пропущу. Это - обычное программное обеспечение и ниже паритета для Mac. Возвращение к процессу установки. Я выбрал Ubuntu 14.04 LVM (управление логическими томами) установка форматирования, и мне нравится этот подход.

Помнят, что это - 100%-я замена. Это не двойная или тройная установка начальной загрузки. Если Вы хотите двойную загрузку, могло бы быть желательно использовать, Повторно находят, потому что я попробовал его, и это работало.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:14

02.11.2018 Моих недавних опыта, устанавливающие человечность 18.04 на той же середине 2009 MacBook Pro (MBP 5.5), который имел человечность 14.04 и для ТЕХ, У КОГО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕСТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЙ, WOTHLESS BEAUTIFULL MacBook Pro, который сидит без дела, ничего не делая, потому что Пума является переходом, не поддерживаемым и мертвым! Мой рецепт - то, если Вы НЕ СДАЕТЕСЬ И ЯВЛЯЕТЕСЬ ОЧЕНЬ ПЕРСИСТЕНТНЫМИ. Я должен сказать, что Это становится утомительным, или я становлюсь старше.... Сначала давайте будем ясны, подход ''перенаходки'' не работал прежде и не на этот раз снова для меня на этой Книге Mac Pro и не на более свежем Шиканье Mac Pro с intel i5! а не с моим более старым большим MacBook Pro 2008 с 2 CPU Zeon в общей сложности 4 ядра.
На КНИГЕ MAC Pro середина 2009 я попробовал клавишу C подхода и нажатия DVD - Никакой успех, она всегда повторно впрыскивается. Я пытался нажать клавишу ''alt-option'' - не много удачи, которую она остановит после того, чтобы начинать читать 18.04.iso DVD, затем занятый отклонением... и тем же с одной только картой флэш-памяти с интерфейсом USB.

Подход, который я использовал, который был succesfull... Я добрался, избавляются от перенаходки, вставляют DVD + карта флэш-памяти с интерфейсом USB все в то же время. Перезапуск, нажатие ключ ''Alt-option'' +, включает переключатель. Я Держался, причина, она занимает время. Не отпускайте ''alt-option'', пока Вы не будете видеть новый выбор показать ''окна'' и ''желтую карту памяти''. Выберите новую желтую карту памяти. Это должно продолжиться... процесс установки.

Первая ловушка, с которой я должен был столкнуться, была во время выбора города/страны. Моим выбором был Монреаль, королевский адвокат..., но это никогда не оставалось выбранным, и он всегда перемещался в Торонто, На... Почему? неизвестный.... После перевыбора более чем 20 раз я решил сохранить Торонто и продолжиться... Затем прибыл другая проблема с языком. Во всех предыдущих установках начиная с Ubuntu 6. XX (приблизительно более чем 10 лет) я всегда seleced английские США, поскольку язык и вещи прокручивались бы на установить. На этот раз НЕТ это убежало и вымерло. Я должен был перезапустить целый процесс с начала. Я узнал, что это было НЕТ НЕТ.

Удачей или шансом после 5-6 раз, я решаю выбранному ''английскому канадцу'', ''канадский Многоязычный'' и региональный ''канадский французский язык''. Это - единственный способ, которым это продолжило устанавливать. Я выбрал минимальное без загрузок при установке. Когда я перезагрузил, я мог соединиться с обновлением и dist-обновить + Установка все другие приложения, поскольку мне понравилось выбирать. Должны быть некоторые ошибки в этой новой версии 18.04-1, и я передаю свой опыт, потому что многие, возможно, попытались установить намного лучшую ОС на этих продуктах Apple, компания хочет, чтобы мы выбросили.Apple, хотят нас Продолжить укладку отходов на планете... и дать им деньги

Denis Gaulin

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: