Никакое звуковое уведомление с телеграммой

Так как у меня есть свой Aquaris E4.5, почти 3 месяца, я заметил проблему с уведомлением с телеграммой. Я никогда не получал звуковое уведомление, вообще. Большую часть времени ведомый мигает, и телефон быстро вибрирует, но немногие время, телефон вибрирует непрерывно и единственный способ остановить его, должны нажать одну из трех кнопок на правой стороне. Действительно ли я являюсь одним для испытывания этих затруднений?

1
задан 2 July 2015 в 13:37

3 ответа

Я сделал обновление версии (человечность 14.10 (r22)-> человечность 15.04 (r23)) на моем E4.5, это решило проблему. У меня теперь есть звуковые уведомления, и ведомый высвечивается зеленый (это высвечивается синий для текста)

Редактирование: вибрирующее уведомление было опасно, телеграмма удаления, и удалите два файла, что @PavelPerina имеет precised, решил проблему.

0
ответ дан 31 July 2019 в 09:10

Я не испытал эту проблему со своим E4.5. Звуковое уведомление для Telegram настроено через параметры настройки системы - звук - сообщение, полученное>, выбирает звук.

, Если только вибрируют на сообщении, вызывает это непрерывное поведение, это - также правильное меню к повороту, вибрируют на сообщении.

я надеюсь, что можно было решить это!

0
ответ дан 31 July 2019 в 09:10

Я имел подобный (не, звучат связанными), проблема, что помогло мне, должен был переустановить Telegram полностью.

После удаления приложения, удостоверьтесь, что удалили эту папку из кэша от /home/phablet/.cache/com.ubuntu.telegram/ файловый менеджер использования, и также это удаляет эту папку /userdata/user-data/phablet/.config/com.ubuntu.telegram/ (для нахождения этой папки, которую необходимо включить "выставочные скрытые файлы в Файловом менеджере" .

Тогда установка Telegram снова с помощью Хранилища Ubuntu. Вы будете подсказкой для входа в систему к Telegram снова, поскольку все данные были вытерты. Я надеюсь, что это помогает с Вашей звуковой проблемой!:-)

0
ответ дан 31 July 2019 в 09:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: