OpenJDK по сравнению с Oracle JDK для Studio Android

Когда я работаю, Studio Android с OpenJDK установил, я получаю предупреждение, рекомендующее использование Oracle JDK. Oracle является JDK на самом деле лучше или прекрасна он, чтобы просто придерживаться OpenJDK? Установка Oracle JDK походит на стычку по сравнению с простым sudo apt-get install default-jdk для OpenJDK. Есть ли какие-либо различия между двумя, по поводу которых я должен быть взволнован?

13
задан 2 July 2015 в 14:23

2 ответа

Я думаю, что это зависит от того, что Вы собираетесь быть выполнением. Существуют, вероятно, некоторые проблемы совместимости для случайных функций. Я не столкнулся ни с кем сам, но можно быть более обеспеченным использованием JDK от Oracle. Webupd8 делает отличную работу, распределяющую JDK через PPA, который делает довольно легким установить на Ubuntu.

5
ответ дан 23 November 2019 в 03:24

OpenJDK Более открыт и таким образом также лучше, чтобы отладить, зафиксировать и настроить. Это имеет тенденцию быть немного медленнее все же. Несовместимости не должны (больше) возникать - сам Android может быть создан с помощью OpenJDK.

4
ответ дан 23 November 2019 в 03:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: