Команда History в графическом интерфейсе ОС

Ubuntu хранит историю команды, выполняемой в графическом интерфейсе (не на сессии оболочки)?

Например, если, мышью, я нажимаю на System Settings, затем нажимаю на Network, эти шаги соответствуют командам (например, исполнительные команды)?

Если да, Ubuntu отслеживает эти команды в файле журнала?

1
задан 3 July 2015 в 09:53

3 ответа

К сожалению, много действий программ GUI реализованы в самой программе, не используя внешние команды.

Так, чтобы не существовал и не был легок реализовать.

, Но если Вы просто хотите контролировать ( Это не файл журнала, это - видеозапись ), Ваши действия GUI в течение некоторого времени, можно демонстрировать Рабочий стол на экране с помощью некоторых приложений такой в качестве , kazam, или записывают мой рабочий стол ...

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:25

Каждая из программ, что Вы взаимодействуете с в GUI обычно, имеет их собственные журналы для различных вещей. AFAIK там не является никаким способом найти универсальный журнал всего, что Вы делаете в GUI как Вы, был бы с командой истории.

, Возможно, если Вы позволяете отладить в своей среде рабочего стола, Вы могли бы получить дополнительный вывод, но каждая программа, с которой Вы взаимодействуете, будет иметь свои собственные журналы где-нибудь.

при использовании единицы можно узнать больше об отладке здесь .

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:25

Да при нажатии на параметр настройки системы в фоновом режиме это связано с командой, потому что в человечности мы просто вызываем некоторый сценарий (т.е., выполните файл) сделать некоторые операции, таким образом, Вы еще можете также настройки открытой системы от Терминала для версий> = 14.04-> центр управления единицы центр управления гнома , таким образом, этот способ, которым это работает, это всегда связывается с некоторой командой в человечности. Существуют некоторые приложения, которые записывают наши операции как Журнал Действия, таким образом, человечность должна сохранять наши операции, которые мы делаем где-нибудь, но я точно не знаю местоположение, где они были сохранены.

** Для приложений в человечности существует графическое представление, перейдите к/usr/share/applications/, Вы найдете значки каждого, приложения как в окнах тогда щелкают правой кнопкой по свойствам так, чтобы Вы видели команду, связанную с ним. **

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: