Изменить ключ поиска на блокировку капель (Pixel)

Я использую Ubuntu с версии 6.x, и каждый раз, когда я хотел выполнить обновление, у меня возникали проблемы и проблемы, связанные главным образом с пакетами и когда-то связанные с оборудованием. И каждый раз, наконец, я обнаружил, что было бы проще просто переустановить Ubuntu, несмотря на то, что мне нужно переустановить мои приложения. Но я вижу несколько преимуществ для этого:

Вы должны сделать резервную копию всех своих данных на другое устройство, поскольку полная установка также означает удаление вашего жесткого диска, если вы не планировали идентификатор и не имели ваши данные в другом разделе. Наличие резервной копии всегда является хорошей идеей и никогда не болит. У вас есть только те приложения, которые вам нужны, больше нет «оставленных» других приложений, которые вы установили. Легко установить все виды программ по мере их нахождения. но удалите их, как только закончите? Учитывая все возможные программы и утилиты, которые установлены и могут быть не готовы к новой версии дистрибутива, обновление до новой версии вряд ли позволит обновить эти пакеты. Несовместимость, недостающие библиотеки и т. Д. ... это может случиться так легко ..... Это также дает вам возможность очистить ваши файлы, а если вы повторно выполните файловую систему, вы устраните все проблемы фрагментации, которые могут произойти в любом файле системы под любой ОС.

Да, больше работы, но и лучшая система в конце. И это справедливо и для других ОС. Однако с Linux стоимость $$$ одинакова, будь то обновление или полная переустановка: ZERO. Другие операционные системы будут взимать различные цены в зависимости от того, является ли это обновлением или полной установкой.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: