Не может войти в систему аккаунтов в Facebook с помощью гибридного языка

У меня, оказывается, есть два аккаунта в Facebook, и я раньше болтал на них обоих использующих гибридный язык. Все работало хорошо, до сих пор, когда я не мог соединиться с одной из своих учетных записей. A Server closed the connection ошибка отображалась. Моя другая учетная запись могла войти в систему от гибридного языка очень хорошо. Но только момент назад, который другой учетной записи также не удалось подключить к Facebook, отображающемуся Internal server error. Facebook полностью забирал поддержку чата XMPP? В этом случае есть ли какой-либо способ болтать в Facebook с помощью гибридного языка или какого-либо другого внешнего программного обеспечения?

6
задан 8 July 2015 в 05:58

4 ответа

Редактирование: я заметил, что мой ответ ниже устарел. Метод установки изменился. Любой заинтересовал решением проблемы, должен просто перейти к странице https://github.com/jgeboski/purple-facebook и следовать за instuctions, записанным там. Поэтому мое исходное сообщение бесполезно теперь.

исходное сообщение: я столкнулся с той же проблемой этим утром, и я только что нашел решение здесь: https://github.com/jgeboski/purple-facebook

Это добавит новый протокол Facebook к Гибридному языку, который работает на меня.

  1. Переходят к странице ниже и загружают последнее фиолетовый Facebook - *.tar.gz https://, github.com/jgeboski/purple-facebook/releases
  2. Выполняет шаги, записанные на первой странице выше под Здание и Установка на Linux и других платформах . Для меня было довольно трудно скомпилировать его. Я должен был установить некоторые недостающие программы через Синаптический, я не уверен, которые были действительно необходимы, однако Вы собираетесь нуждаться libjson-glib-dev наверняка. Это было последней вещью, я должен был успешно настроить ее.
  3. Прокрутка [до 114] Основное использование и выполняют последние шаги.

, Который должен быть им. Сообщите нам, как это пошло!

7
ответ дан 23 November 2019 в 07:28

https://developers.facebook.com/docs/chat

30 апреля 2014, Facebook объявил о депрекации API Чата XMPP как часть выпуска платформы API v2.0.

после 30-го апреля 2015 приложения больше не будут в состоянии получить доступ к сервису или API. Это включает и доступ к chat.facebook.com и xmpp_login разрешение.

Facebook рекомендуют людям доступ сообщения Facebook на рабочем столе с помощью Facebook.com или Messenger.com.

2
ответ дан 23 November 2019 в 07:28

James Geboski теперь обеспечивает сборки для Debian & Ubuntu, таким образом, это теперь столь же просто как:

  1. добавляют репозиторий как источник и устанавливают фиолетовый Facebook
  2. гибридный язык перезапуска
  3. учетная запись Редактирования, изменяющая протокол на Facebook и удаляющая @chat.facebook.com из имени пользователя

, Полными инструкциями является здесь фиолетовый Facebook , Установка на *ОТКЛОНЯЕТ страница Wiki.

2
ответ дан 23 November 2019 в 07:28

Facebook отбросил их сервер XMPP, и поэтому Гибридный язык не может больше соединяться с ним. Для использования чата Facebook в Гибридном языке, необходимо установить плагин фиолетового Facebook. Откройте терминал и тип:

sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt-get update
sudo apt-get install purple-facebook

От основной страницы Гибридного языка переходят к Инструментам в † ’, Учетные записи в †’ Управляют Учетными записями и выбирают Ваш аккаунт в Facebook и поражают Modidy . В выпадающем Протоколе выбирают Facebook (Not Facebook XMPP) и вводят Ваше имя пользователя и пароль (имя пользователя Facebook, электронная почта или телефон будут именами действительного пользователя).

Протестированный и рабочий как ожидалось.

С 18 октября 2015, фиолетовый Facebook был объединен в проект Гибридного языка магистрали. Это появится в следующей главной версии Гибридного языка, и вышеупомянутая процедура не будет требоваться.

0
ответ дан 23 November 2019 в 07:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: