Нуждаюсь в помощи, не Может восстановить мой Раздел Linux

У меня была Двойная загрузка (Ubuntu/Windows7), установленная ubuntu 14.04 LTS после того, как окна 7 с опцией в установке человечности "Устанавливают Ubuntu вместе с окнами 7". после 2 лет использования и меньшего дискового пространства я хотел избавиться от окон 7, таким образом, я использовал живой USB окон 7 и сумел удалить раздел окон для добавления пространства в мою человечность, как только я удалил Windows C:/раздел, файловая система Ubuntu, измененная на 'освобожденный', таким образом, я переустановил свои окна 7 снова, с тех пор я не могу получить свою исходную человечность, которая содержала столько важных файлов и установки. Однако большое исследование вело меня через a) Используя Lilo b) Используя Восстановление начальной загрузки c) Используя Терминал все при помощи Ubuntu Живой CD. но всем им не удалось распознать тот раздел человечности.

Кроме того, Когда я использовал Восстановление начальной загрузки, оно дало мне Ubuntu, которую Pastebin связывают для регистрации его на, спрашивает поток человечности. так я здесь Помогите мне с этим плывуном, снижающим мое время плохо.. Любой вид справки очень очень очень ценится

0
задан 10 July 2015 в 21:02

2 ответа

В зависимости от опций инсталляции окон Вы выбираете, Вы, возможно, сдули раздел, повредили или отформатировали его.

, Если Вы загружаетесь с живым CD и выполняете gparted и раздел Linux, больше не там, и все, что Вы видите, освобождается пространство; я вынужден сказать Вам, но это кажется, что пошло.

0
ответ дан 31 July 2019 в 08:25

у меня был беглый взгляд на Ваш отчет, и кажется, что Вы не удалили все свои данные, но что Вы сделали со своими дисками, разделами, и также файловые системы кажутся "немного" хаотичными...!

я был бы совет Вы для использования , SuperGrub2Disk, чтобы загрузиться в, возможно, все еще представляет ОС или использовать любую Живую Систему, смонтировать диски, сохранить данные на внешнем устройстве хранения данных и выполнить новую чистую установку.

0
ответ дан 31 July 2019 в 08:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: