Новичку нужна помощь в установке

Я установил Ubuntu на старый ноутбук Dell от карты с интерфейсом USB и выбрал двойную опцию использования Windows XP или Ubuntu во время опций инсталляции.

Я затем выделил о 50:50 дисковое пространство раздела с помощью ползунка.Пока все хорошо. Я затем принял решение установить обновления во время установки и нажатую установку.

Все, казалось, устанавливало хорошо, Пока это, казалось, не застряло - я оставил его в течение приблизительно 10 часов, читая где-то в другом месте, что это может занять время для установки. После этого времени я решил закрыть компьютер и видеть, мог ли я установить снова только на этот раз, опция двойной загрузки отсутствовала. Я удалил карту с интерфейсом USB и перезагрузил, но теперь все, что я получаю, является черным экраном с высвечивающейся подсказкой.

Я потерял свой Windows XP?

Есть ли что-то, что я могу сделать для возвращения вещей к нормальному? Заранее спасибо за любую справку.

0
задан 3 July 2015 в 17:55

2 ответа

Необходимо было выделить неприсвоенное место в Windows XP заранее, я не верю выполнению, таким образом, в установщике Ubuntu будет работать, когда цель к двойной загрузке.

1
ответ дан 31 July 2019 в 09:07

Я надеюсь, что Вы потеряли Windows XP, когда Вы пробовали к двойной загрузке, из окон необходимо выделить некоторое место для человечности и затем установить человечность на том свободном пространстве, когда Вы изменили раздел на 50:50 использование ползунка, Вы нарушаете разделы окон, таким образом, Вы теряете свои окна, и это не делает функций, как это сделало ранее, когда попытка к необходимым шагам двойной загрузки должна сопровождаться тщательно.

Попытка это: Установка Ubuntu Вместе с Предварительно установленным Windows с UEFI

-1
ответ дан 31 July 2019 в 09:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: