Спортивное программное обеспечение отслеживания счета?

Я ищу программное обеспечение для отслеживания результата или живой статистики спортивных мероприятий как Футбол, Хоккей и Крикет (если это возможно, больше спортивных состязаний).

Причина: Как погодный индикатор и виджет тайфуна на работе человечности быстрее, чем загружающаяся погода на веб-страницах, Спортивное приложение отслеживания было бы быстрее, чтобы продолжать отслеживать спортивные живые очки и сохранять драгоценную пропускную способность, в то время как каждый работает над его листом Excel или другой работой.

На других платформах существуют приложения, доступные как пример 1, пример 2, которые показывают результаты в уведомлении. Таким образом в моем случае, если бы я работаю над редактированием моего присвоения колледжа на Office Libre, было бы замечательно, если живые очки крикета или футбольные очки работают в виджете или индикаторе.

Скажите мне такое программное обеспечение, поскольку я - огромный поклонник спортивных мероприятий или любого понятия, которое я могу использовать для слияния, сценарий счета HTML с веб-сайтов (выиграйте поставщика услуг) к панели единицы.

Обновление: Я погуглил и нашел этот индикатор счета крикета, но специально для крикета только, что относительно футбола - BPL, УЕФА, должен следовать мне. Но это не работало на меня. Установленный, но не доступный на вкладке приложений. Может кто-то проверять его на меня, так, чтобы по крайней мере у меня могла быть подача крикета.

4
задан 10 July 2015 в 16:55

2 ответа

livescore-cli

Это - маленькая программа командной строки для наблюдения очков, таблиц и приспособлений футбола (футбол) от командной строки. Это требует интерпретатора Python (2). Это использует данные из веб-сайта livescore.com и некоторые другие веб-сайты. Это по существу создается для занятых людей, которые увлечены футболом.

Функции:

  • Оперативное Время Соответствия Livescore
  • в Местное время
  • Сравнительная таблица
  • Главный Список Маркеров
  • лента новостей
2
ответ дан 1 December 2019 в 10:03

Самый легкий путь состоит в том, чтобы использовать программу индикатора RSS, включенную для Панели. Несколько опций:

  • Индикатор Канала - возможно самое многофункциональное.

  • Yarssr - доступный от Центра программного обеспечения.

  • Tickr - доступный от Центра программного обеспечения.

Тогда просто необходимо добавить канал от спортивного веб-сайта тикера, такого как тот от Би-би-си .

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: