Бизнес-настольная загрузка ремикса

Я слышал о Настольном Ремиксе Бизнеса Ubuntu, который предназначен для бизнес-развертывания.

Действительно ли это в свободном доступе как все разновидности Ubuntu? и от того, где я могу загрузить его?

P.S.: Я уже проверил http://releases.ubuntu.com/14.04.1/, но не мог найти его!

1
задан 22 May 2015 в 09:23

2 ответа

Это было термином, использованным назад в 2012. В наше время это называют "преимуществом Ubuntu". Это не загрузка, а соглашение о поддержке для более крупных компаний. Если Вы спрашиваете это как отдельный пользователь, Вы, предполагают для получения поддержки со стороны сообщества. 1 год затраты на поддержку [приблизительно 110] 440 британских фунтов и необходимо будет связаться Канонический. Ниже нескольких отрывков от веб-сайта Ubuntu со ссылками на страницы и ссылкой на форму контакта.

<час>

Управление системами и поддержка

Преимуществом Ubuntu является профессиональный пакет поддержки от Канонического, со Средой, инструментом управления системами, созданным для выполнения крупномасштабного развертывания Ubuntu на рабочем столе, сервере или облаке.

<час>

Преимущество Ubuntu: what’s включен?

  • Управление системами: Среда

С Альбомным инструментом управления системами, можно автоматизировать обновления и управлять физическими, виртуальными и облачными системами от единственного интерфейса. Это легко настроить, простой в использовании и не требует никакого специального оборудования. Это показывает:

  • управление в масштабе
  • Развертывает или откатывает обновления системы защиты
  • Отчеты о соответствии
  • Основанный на роли доступ
  • , Информативный контроль

Узнает больше

Среда Попытки бесплатно в течение 30 дней

В течение ограниченного периода, можно попробовать Среду, не подписываясь на Преимущество Ubuntu. Зарегистрируйтесь для своей 30-дневной бесплатной демонстрационной версии, для наблюдения функций себя. Вход в систему в среду как новый пользователь.

<час>

Контакт, Канонический

Рассмотрение Ubuntu для Вашего бизнеса? Просто заполните форму ниже, и член нашей команды будет на связи в течение двух рабочих дней.

необходимо заполнить эту форму .

<час>

Относительно комментариев:

этот ISO доступный для скачивания, или действительно ли это только доступно подписанным клиентам?

нет никакого ISO.

относительно ссылки, упомянутой" , рабочий стол бизнеса человечности представления делает ремикс рабочего стола ",

Это кажется страницей с 2012 мне. Если Вы нажимаете "предприятие" ссылка ниже это, Вы переходите еще к некоторым более старым страницам все обращение 2012.

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:49

Независимо от беспорядка и возможного недоразумения в прошлом ответе и комментариях; и после проверки более глубоко и благодаря @Rinzwind для предостережения:)

Настольный Ремикс Ubuntu был действительно доступен для Бесплатной загрузки от http://blog.canonical.com/2012/05/10/the-new-business-desktop-remix-is-out-now/ и был основан на Ubuntu 12.04 LTS.

из вышеупомянутой ссылки я заключаю в кавычки;

"Разработанный для корпоративных и правительственных организаций, оценивая Ubuntu для их настольной инфраструктуры, Бизнес-Настольный Ремикс является простым базовым изображением, которое может развертываться в Вашу корпоративную среду или использоваться в качестве начальной точки для дальнейшего удовлетворения требованиям заказчика. Сэкономить время в развертывании, we’ve удаленные игры, программы социальной сети, приложения совместного доступа к файлам и технические инструменты. В их месте you’ll находят программное обеспечение более подходящим для корпоративной среды, включая Представление VMware, Плагин Adobe Flash и среду выполнения Java OpenJDK 6. Настольный Ремикс Бизнеса Ubuntu оказывает полную поддержку языка и в 32 и в 64-разрядные сборки, точно так же, как стандартный Ubuntu. Пользователи также извлекают выгоду из больших новых функций производительности, представленных в Ubuntu 12.04 LTS, включая встроенную поддержку Microsoft Windows RDP 7.1 и средства импорта схемы Microsoft Visio в LibreOffice Тянут. "

Также; Зарегистрируйтесь теперь, чтобы загрузить Настольный Ремикс Бизнеса Ubuntu †“и начать оценивать то, что Канонический может сделать для Вас сегодня.

Наконец; это - довольно хорошее понятие, и я желаю Канонической пользы оно еще раз как разновидность Ubuntu в дополнение к Серверу и регулярным Настольным Загрузкам.

0
ответ дан 7 December 2019 в 12:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: