Компьютер не перезапустит или закроется

Я купил новый ноутбук (HP Pavilion 11-n040ca x360; посмотрите здесь).

Сначала я установил Ubuntu 14.04 на нем, но после того, как установка закончилась, компьютер отказался завершать работу. Я вручную закрыл его удержанием вне кнопки. Затем я открыл его снова, и работавшая отлично Ubuntu; кроме я не могу отключить, перезапустить или приостановить; я должен удержать вне кнопки каждый раз.

Я ожидал 15,04 версий в надежде, что это - некоторая аппаратная проблема, которая будет зафиксирована, но я испытываю ту же проблему там также.

Любая справка будет больше всего цениться!

1
задан 19 July 2015 в 19:41

3 ответа

У меня была подобная проблема к Вашему, попытается закрыть или перезапустить, но компьютер пошел бы черный экран и не выключится. Мой компьютер имеет тот же CPU. Я нашел, что решение состоит в том, чтобы поместить в черный список несколько драйверов, как найдено в этой ссылке http://forums.linuxmint.com/viewtopic.php?f=42&t=163126&start=20#p961212 . OldFred от форумов Ubuntu указал на меня на ссылку.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:13

завершение работы команды

завершения работы принимает меры, чтобы система была снижена безопасным способом. Все зарегистрированные пользователи уведомляются, что система понижается и, в течение прошлых пяти минут после ВРЕМЕНИ, новые логины предотвращены. Утилита завершения работы предоставляет автоматизированную процедуру завершения работы суперсеров для хорошего уведомления пользователей, когда система закрывается, сохраняя их от системных администраторов, хакеров и гуру, которые иначе не обеспокоились бы такими тонкостями. Как я использую команду завершения работы?

команда завершения работы может использоваться, чтобы выключить или перезагрузить компьютер. Введите команду следующим образом для завершения работу сервера / компьютер сразу:

sudo shutdown -h now 
0
ответ дан 29 July 2019 в 22:52

На верхнем правом из Вашего настольного экрана должен быть значок шестеренки. Нажатие на него поднимет опцию закрытия. При попытке других методов укажите.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: