Имя совместимости операционной системы [закрыто]

Я новичок в Ubuntu, я не уверен, что искать, если я хочу загрузить какие-либо программы. Какую ОС они должны быть разработаны для Linux, IOS, Android или что

1
задан 21 July 2015 в 11:09

2 ответа

Прежде чем Вы будете полагать, что загрузка любого программного обеспечения смотрит в Центре программного обеспечения. Большинство вещей, которые необходимо хотеть, уже там, и каждый из них был протестирован с Ubuntu. Не только это, но и потому что пакеты могут только быть помещены в официальные репозитории Ubuntu доверяемыми членами сообщества, можно быть уверены не Вредоносное программное обеспечение, что-то, которое Вы не можете сказать о загрузке для Windows.

, Если Вы все еще не можете найти то, что Вы ищете его, может быть доступным в репозитории сторонних производителей, который снова имеет преимущество того, чтобы быть легким установить, но так как Вы не получаете свое программное обеспечение от Чиновника источник Ubuntu теперь, необходимо решить, доверяете ли Вы издателю, поскольку Вы могли устанавливать Вредоносное программное обеспечение.

, Если Вы все еще наклон находите то, что Вы ищете его, может быть доступным как пакет Debian '*.deb' файл. Отметьте однако способ, которым работает Linux, много программ зависит от других программ и использования центра программного обеспечения, или репозитории заботятся об этом для Вас. После того как Вы начинаете использовать пакеты Debian непосредственно, необходимо взять этого Ваш сам, таким образом, я не рекомендовал бы это новому пользователю.

Наконец это - возможное программное обеспечение от исходного кода, но так как Вы задаете такой основной вопрос, который Вы не готовы установить из источника все же.

Ubuntu получена на основании Linux Debian, это не Android или iOS

2
ответ дан 7 December 2019 в 12:44

Ubuntu является находящийся в Debian Linux ОС. Таким образом, необходимо искать a) Linux, b) Ubuntu, c) Debian (.deb-файлы)

, Зависимости не могли бы всегда разрешаться, если Вы загружаете с какой-либо веб-страницы, таким образом, самый первый шаг должен быть должен проверить, перечислена ли программа (или разумная альтернатива) уже в репозиториях. Проверьте Центр программного обеспечения Ubuntu на это.

1
ответ дан 7 December 2019 в 12:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: