Как вернуться к моей учетной записи?

Я импортировал что-то к своему компьютеру, который Ubuntu предупредила, что только 9.5 МБ пространства доступны на корневом диске. Затем Ubuntu, замороженная, таким образом, я повернул свой компьютер от использования поворота на ключе. После того, как я хотел выполнить свой компьютер снова при входе мой аккаунт фон появился, но не рабочий стол, ни панели слева и наверху появился. Когда я пытался войти в гостевой аккаунт, я мог сделать это без проблемы, но, очевидно, у меня нет доступа к моим файлам.

P.S.: Я использую Ubuntu 14.04 LTS P.S. 2: Мой менеджер окон является гномом.

Спасибо за помощь.

0
задан 26 July 2015 в 21:19

2 ответа

Я думаю, что его просто Ваш менеджер окон не может запуститься. Я предполагаю, что можно открыть терминал на Ctrl+Alt+t (как смог к тому, когда я столкнулся с такой проблемой когда-то назад). если можно просто попытаться запустить менеджер окон (я не уверен, но думаю, что это - единица или compiz, так попытайтесь выполнить их). если Вы не можете сделать так, можно запустить наутилус (файловый менеджер) и получить доступ файлам или установить оболочку гнома с командой sudo apt-get install gnome-shell.

0
ответ дан 29 July 2019 в 22:08

Ваше пространство корневого каталога полно, так не будет способный войти в систему, пока Вы не удаляете некоторые данные из своего дома direcory., так попытайтесь удалить некоторые данные из диска с помощью любого метода liveCD или Ctrl-Alt-F1 или начальная загрузка в спасательный режим и т.д. подобная проблема, обсужденная здесь, так изучите данную ссылку. https://answers.launchpad.net/ubuntu / + вопрос/3061

или удаляют пользователя root использования. можно войти в систему с корневой учетной записью, потому что система сохраняет 5%-м свободным пространством по умолчанию для суперпользователя.

0
ответ дан 29 July 2019 в 22:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: