Является ли Ubuntu или Linux OS больше на кодирование? [закрыто]

Есть некоторые проблемы при установке этой ОС, потому что я не могу подключиться к wifi, поэтому я видел некоторые учебник об использовании nautilus ключевое слово и работает. Я переключаюсь на использование Ubuntu только сейчас, но Ubuntu больше на кодирование или программирование?

3
задан 6 August 2015 в 14:42

3 ответа

Культура Linux состоит в том, чтобы иметь много инструментов, которые могут сделать то же задание.

Наша система сильно подключена к экземплярам сервера, таким образом, у нас есть ситуации, где у пользователей нет рабочего стола. У нас также есть ситуация, где серверы находятся на удаленном местоположении.

По этой причине у нас есть терминал, где мы можем вставить команды и сделать, чтобы они выполнились. Это может быть простым списком файлов в папке (ls) к редактированию текстовые файлы для конфигурирования видеокарты.

большое плюс с этим: те команды также работают на настольных пользователей.

Часто существует графическая опция сделать это от рабочего стола, но это не универсально через все рабочие столы (у нас есть больше версий, которые не используют Единицу в качестве рабочего стола), таким образом, для кого-то легче отправить команды онлайн для Вас для использования в терминале. Иначе он должен был бы предоставить изображения о том, как сделать что-то в Единице в KDE или любом другом рабочем столе.

<час>

Понимание тех команд, хотя должна быть необходимость для любого использующего Ubuntu. Так да... мы - больше операционной системы кодирования/программистов. В этом смысле мы полностью отличаемся от Windows. Но не то, чтобы трудный. Дайте ему несколько недель, и Вы поймете все коды, в которых Вы нуждаетесь.

существуют команды, которые выглядят невинными, но могут доставить неприятности все же. При нахождении части кода, который должен быть введен в терминал, и Вы не уверены можно всегда спрашивать в Чат Ubuntu (20 требуемых репутаций).

Весь код во всех вопросах на AskUbuntu должно быть безопасно использовать (если применимо), или он должен иметь большое предупреждение. Будьте осторожны при использовании разрушительных команд (как rm (удаляют) или mv (перемещение) или когда они о форматировании разделов и когда для команд нужен пароль).

7
ответ дан 1 December 2019 в 13:04

Ubuntu означает человечество, таким образом, можно использовать человечность для кодирования, для проектирования сети высокого уровня, для программирования, для дизайна, для пленочного редактирования, для игр, для pentest, для всего, что Вы хотите.

человечность Установки, это является большим :D

Вы хотите приложения Windows? установите Вино или VirtualBox или VMware.

4
ответ дан 1 December 2019 в 13:04

Ubuntu для всех. И кодер, кодирование amatuer и пользователь GUI.

В большинстве случаев, то, что Вам нужно выполнение, может быть сделано точно также с GUI, а не терминалом. В некоторых ситуациях терминал и немного кодирования будут необходимы - но существует богатство учебных руководств там для предоставления Вам справку при необходимости в нем.

Короче говоря, Ubuntu находится больше на кодировании, если Вы хотите, чтобы это было, как Ubuntu находится больше на GUI, если Вы хотите это.

, В конце концов, Ubuntu является Linux :D

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: