Как я могу изменить свой ключ доступа значения по умолчанию беспроводной колонки в Ubuntu

У меня есть беспроводная колонка, что я могу подключить ее к своей Ubuntu с автоматическим ключом доступа. Это должно иметь '0000', поскольку это - ключ доступа по умолчанию, но это - ключ доступа по умолчанию, '1111' и из-за этого, я не могу соединиться с этим динамиком, использующим мое устройство на базе Android.

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы изменить ключ доступа значения по умолчанию устройства с помощью Ubuntu? Как я могу измениться, подключенное bluetooth-устройство конфигурирует использование Ubuntu 14.04?

0
задан 20 July 2015 в 12:48

2 ответа

Во-первых, я не думаю, что можно изменить PIN bluetooth-устройства. Это, конечно, трудно кодируется, и Вы ничего не можете делать с этим.

, Во-вторых, правильный вопрос попросить Вашу проблему: , Как я указываю другой PIN, чем 0000 при соединении bluetooth-устройства на андроиде ?

, Таким образом, Вы лучше спрашиваете / Ваша favortie поисковая система / об этом:

1
ответ дан 29 July 2019 в 22:49

При соединении нового устройства от настройки Bluetooth... мы можем указать любой PIN, в котором нуждается устройство.

После нажатия на + в левом нижнем угле мы можем дать в опции Pin... для автоматического выбора PIN (значение по умолчанию) или для использования другого фиксированного PIN для выбранного устройства. PIN 0000, 1111, и 1234 могут быть выбраны из выбора переключателя:

enter image description here

0
ответ дан 29 July 2019 в 22:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: