Терминал, открывающий два экземпляра Сублимата вместо одного

Когда я нахожусь в терминале в соответствующей папке, я хочу открыться. Я ввожу subl . и подходят два экземпляра Сублимированного текста.

  • Если папка, в которой я нахожусь, является той же папкой как моя последняя сессия затем, я получаю два экземпляра той же папки в сублимате.
  • Если я буду в папке другого проекта затем своя последняя сессия затем, то она потянет корректную папку в сублимате и дополнительном экземпляре сублимата с последним проектом, в котором я был.

Я хотел бы, чтобы это только остановилось однажды только с каталогом, который я прошу. Существует ли установка где-нибудь, что я имею неправильно, или я использую неправильную команду?

3
задан 9 August 2015 в 07:06

2 ответа

Введите только subl без периода (.), после того как Вы находитесь в соответствующей папке, которую Вы хотите открыть в терминале. Это откроет единственный экземпляр сублимированного текста.

3
ответ дан 1 December 2019 в 15:24

Добавьте эти строки в Preferences -> Settings - User. Это работало на меня в Сублимированном тексте 3.

{
    "hot_exit": false,
    "remember_open_files": false
}

, Но, когда мы открываем Sublime Text от тире/поиска, все проекты/папки от предыдущей сессии удалены. Вы получите новый пустой экземпляр Сублимированного текста.

3
ответ дан 1 December 2019 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: