Ubuntu под VirtualBox в Windows 7 - как установить большее разрешение экрана?

У меня есть Windows 7 с VirtualBox. Я действительно устанавливал новую загруженную Ubuntu 14.04 (64bit). Я действительно устанавливал гостевые дополнения. Я хотел установить разрешение экрана на более высокое значение, чем 640x480. Я действительно переходил вкл\выкл (верхний правый) - параметры настройки системы - аппаратные средства - устройства просмотра.

Я получаю только "eingebaute Anzeige" (немецкий язык, Wnglish, вероятно, был бы "встроенным дисплеем"), и только одно разрешение экрана. Я нашел практическое руководство для Ubuntu 9 и действительно пытался редактировать/создавать /etc/X11/xorg.conf. Но это также не работало.

10
задан 3 December 2015 в 01:57

5 ответов

Иногда упакованная версия Гостевых дополнений дает лучшие результаты.

, Таким образом, я предложил бы обновить Гостевые дополнения с диспетчером пакетов VM. Так входят в систему сначала в Ваш VM и открывают Terminal для ввода:

sudo apt-get install virtualbox-guest-dkms virtualbox-guest-utils virtualbox-guest-x11

Наконец перезапускают VM Ubuntu для завершения установки.

необходимо получить доступ к более высоким разрешениям теперь.

14
ответ дан 23 November 2019 в 04:22

Исходный размер экрана был 640 x 480.

В Oracle менеджер VM VirtualBox переходят в:

Файл-> Предпочтения

Щелчок, демонстрирующийся

На Максимальном Гостевом Размере экрана, выпадающее изменение, Автоматическое ни к Одному

, Нажимает на OK

On моя система ноутбука Dell Precision M6500A, запускающая Windows 7 после перезапуска Oracle менеджер VM VirtualBox и затем запуск Ubuntu 14.0.4 VM, мои экранные настройки по умолчанию (1024 x 768) были взяты с (800 x 600) как второй выбор

4
ответ дан 23 November 2019 в 04:22

У меня была та же проблема. То, что работало на меня, обновляло VirtualBox до последней версии и устанавливало от ее встроенного Гостевого Дополнительного CD.

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:22

Необходимо установить гостевые дополнения виртуального поля путем ввода меню устройств, и выбор "устанавливают Гостевые Дополнения Virtual Box". Тогда Вы переходите к своей рабочей сессии Вашей виртуализированной ОС и открываете терминал. Перейдите к своему коммуникационному тракту: / медиа / (имя пользователя)/vbox.... (Я не помню название CD), тогда в терминале, работает, следующая склонная команда

- получают установку gcc (если у Вас еще нет его)

./VBoxLinuxAdditions.sh (название Вашего файла установки (это заканчивается .sh)

, если предыдущая команда не работает, выполняют этого:

VBoxLinuxAdditions.sh

шеннона Позволил этому выполнению и перезагружает Вашу машину VBox. Это должно иметь корректное разрешение экрана теперь.

убедиться иметь актуальную версию Вашей Virtual Box Software.

1
ответ дан 23 November 2019 в 04:22

virtualbox4.2.12 неприменим, обновите свой virtualbox сначала. Я попробовал каждый метод по форуму чиновника человечности, и методы не работают, после того, как я обновляю свой virtualbox до 5. X, и это работает.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: