Firefox не играет аудио

Чтобы быть ясным, аудио на моем ноутбуке работает просто великолепно. Другие приложения в Ubuntu играют звуки как ожидалось. Firefox, однако, не произведет аудио через носителей языка или наушники. Существует одно исключение: когда я использую HDMI от ПК до ТВ затем, аудио Firefox правильно проигрывает ТВ.

Я плохо знаком с Ubuntu, поэтому ответьте пошаговыми инструкциями, приспособленными в новичках.Спасибо!

26
задан 26 August 2015 в 06:38

4 ответа

При установке приложения, названного " pavucontrol" (прямая ссылка apt://pavucontrol), можно посмотреть, какие приложения играют аудио, и в какое устройство они отправляют аудио на основе на приложение.

, поскольку (насколько я знаю) Firefox не имеет никакого способа выбрать устройство аудиовыхода при изменении устройства вывода для приложения, это сохранит ту информацию.... мое предположение - то, что в какой-то момент Вы, или кто-то еще (или некоторое приложение) выбрал аудио HDMI для Firefox, и это было сохранено...., просто необходимо возвратить его к устройству по умолчанию.

46
ответ дан 23 November 2019 в 01:07

Длинная короткая история:

устройство аудиовыхода изменения к чему-то еще и затем обратно к желаемому устройству

<час>

Полная версия:

я знаю, что это - устаревший бит, но все еще. Я только что столкнулся с подобной проблемой на Ubuntu GNOME 15.10 - все работало независимо Firefox. Я не забываю в последнее время использовать свой ноутбук с ТВ с помощью HDMI и изменять звуковой вывод на него. Сегодня, в моем "Звуковом" приложении, я имел только одно положение в наличии: "Динамики - Встроенное аудио". Включение наушников к моему прикреплению или сокету на стороне ноутбука не изменило вещь.

мне удалось получить его работающий с некоторым обходным решением - я подозревал, что, если я смогу выбрать что-то еще из списка устройств вывода и затем обратно "Динамикам - Встроенное аудио", Firefox будет обновлен с этой информацией К счастью, у меня были некоторые динамики USB в офисе, и это добилось цели - новое устройство появилось в списке, таким образом, я переключился на него - звук работал. Назад "Динамикам..." - работа.

Это похоже на некоторую небольшую ошибку (или возможно это является намеренным), когда существует только одно устройство в списке, это не обновляет выбор при нажатии.

9
ответ дан 23 November 2019 в 01:07

выполненный:

rm -r ~/.config/pulse; pulseaudio -k

Это очистит настройки HDMI, и настройки вернутся для установки по умолчанию.
Hope эта справка :-)

5
ответ дан 23 November 2019 в 01:07

Это может также быть вызвано определенными Дополнениями Firefox. Я отключил всех моих, затем перезапущенный Firefox и звук теперь работают. Можно включить их по одному для наблюдения, который вызывает проблему.

0
ответ дан 23 November 2019 в 01:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: