Движущиеся окна на настольном фоне оставляют персистентный след, который может только быть очищен путем входа в обзор действия

Я выполняю версия драйвера 346.82 Nvidia и Ubuntu Gnome 14.04.

Когда я перемещаю окно, и рабочий стол видим на моем мониторе центра, существует запаздывающее оттянутое окно. След только очищен после просмотра обзора действия (когда супер клавиша нажата на клавиатуре).

Это только происходит на дисплее центра. Дисплей центра является единственным дисплеем, чтобы иметь черную полосу наверху при просмотре в настройках дисплея (я предполагаю, что это означает, что это - главный дисплей).

снимок экрана: enter image description here

0
задан 10 September 2015 в 13:15

2 ответа

У меня была та же проблема, которая кажется, что вызывалась путем попытки установить мое расположение монитора с помощью xrandr. После того как я удалил свой сценарий запуска и переименовал .config файл в моем корневом каталоге так, чтобы новый был создан после вхождения в, все, кажется, работает как он, должен.

0
ответ дан 1 October 2019 в 01:58

У меня была та же проблема. Это начало после обновления с человечности 16 (гостеприимной) к 18 (бионический). Менеджер окон является openbox. Это хорошо работало в 16, но в 18 это начало оставлять следы на корневом окне. Решение: помещенный 'xcompmgr-n &'; в начале ~/.config/openbox/autostart.

0
ответ дан 1 October 2019 в 01:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: