Никакой звук в тотеме

Когда я играю звуковые файлы с приложением по умолчанию (тотем), ничто нельзя услышать (но "анимации" эффекта дискотеки активны). Звук не отключен звук в тотеме и на самом деле продвинут до самого полного. Открытие того же звукового файла в смелости и проигрывание его там работают. Кажется, нет никакого места в тотеме, где я, возможно, неправильно сконфигурировал что-то. Что могло быть неправильным?

Править: Проблема, по-видимому, не связана с типом звукового файла. Все следующие файлы могут играться из смелости, например, и бесшумные в тотеме:

$ file test*
test.aac: MPEG ADTS, AAC, v4 LC, 44.1 kHz, stereo
test.mp3: Audio file with ID3 version 2.2.0, contains: MPEG ADTS, layer III, v2,  80 kbps, 24 kHz, Monaural
test.mpg: MPEG sequence, v1, system multiplex
test.wma: Microsoft ASF
4
задан 3 September 2015 в 20:49

4 ответа

Существует два отдельных места, где объемом отдельного приложения можно управлять, и если любой будет отключен звук, то никакой звук не будет играться. Вы говорите, что громкость в Тотеме регулируется к максимуму, но существует другое место, где этим можно управлять. При проверке Звуковых Настроек Вы заметите, что самая правая вкладка маркирована 'Applications'. В случае, что Тотем показывают отключенный звук в этом управлении, все еще возможно независимо отрегулировать громкость в рамках приложения, но Вы не получите звуковой вывод.

Это изображение показывает Тотем с объемом, играя песню. Визуализация идет, и Вы ожидали бы слышать звук.

Unmuted Totem window

Это изображение показывает Звуковые Настройки с компьютерным объемом на, но том приложений для Тотема (Видео) прочь. Даже при том, что контроль объема из Тотема предложил бы, чтобы музыка играла, ничто не добирается до динамика из-за бесшумной регулировки здесь. Обратите внимание, что Тотем должен на самом деле работать, или регулятор громкости для него не будет видим.

Sound settings showing Totem muted

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:18

По некоторым причинам Тотем производил, хотя порт HDMI даже при том, что системное устройство вывода было основным динамиком, переключая вывод на HDMI и назад сделало вывод тотема к корректному месту снова.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:18

в первую очередь, тотем удаления и экс-милый sudo apt-get install -f затем переустанавливает тотем
или пробует Это , он будет работы для Вас

Аплодисменты

-1
ответ дан 1 December 2019 в 10:18

Установите "pavucontrol" приложение и используйте его для наблюдения уровней на выходе от Тотема, затем можно сбросить устройство вывода для Тотема к корректному. После того как это сделано, это должно быть персистентным.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: