Видео YouTube на Firefox, не играя правильно

Я переустановил Ubuntu 14.04 многократно, потому что видео YouTube не играли правильно. Я думал, возможно, переустанавливая Ubuntu, мог бы помочь, но по-видимому она не имеет. Во время воспроизведения видео видео внезапно становится вяленым мясом и несмотрибельный. Это происходит случайным образом. Как я получаю зафиксированный?

Ноутбуком, на котором я использую Ubuntu, является Dell 13 дюймов 7 348 Core i7.

0
задан 26 June 2016 в 11:51

2 ответа

Вот три предложения для улучшения проигрывания видео YouTube в Firefox.

  1. модели Some Dell Inspiron 13 дюймов 7 348 Ноутбуков имеют видеокарту NVIDIA, но большая часть Dell 13 дюймов 7 348 моделей не имеет видеокарты NVIDIA. От поиска Тире Дополнительные Драйверы , откройте утилиту Additional Drivers и проверку, если существует собственный графический драйвер NVIDIA в списке дополнительных драйверов, которые доступны, чтобы быть установленными на Вашем компьютере.

    , Если существует собственный графический драйвер NVIDIA в списке дополнительных драйверов, можно определить Рекомендуемый драйвер, который будет установлен от терминала путем выполнения команды:

    ubuntu-drivers devices  
    
  2. Попытка, разрешающая видеоплеер YouTube HTML5. Из Firefox посещают видеоплеер YouTube HTML5 веб-сайт и нажимают большую синюю кнопку, которая говорит Запрос плеер HTML5 .

  3. Попытка, смотрящая видео YouTube в браузере Хрома. Возможно, у Вас будут лучшие результаты с помощью более актуального Перечного Flash player в браузере Хрома. Перечный Flash player установки - плагин браузера ( pepperflashplugin-несвободный ) от Центра программного обеспечения Ubuntu.

    при установке Перечного Flash player - плагин браузера он загрузит Google Chrome и распакует его для предоставления доступа к включенному Перечному Flash player доступным для использования с Хромом. Последняя версия Перечного Flash player 18.0.0.209 по сравнению с 11.2.202.491 для Adobe Flash Player в Firefox. Инструкции для обновления Перечного Flash player к последней версии находятся в этот ответ .

    Обновление

    Эти инструкции установят Перечный Flash player для Хрома, и это будет также обновлено автоматически. В дополнение к установке Flash player для Хрома это также установит/переустановит Adobe Flash Player для Firefox, и это будет также обновлено автоматически. Поскольку Google закончил поддержку Chrome на 32-разрядном Linux в марте 2016, Перечный Flash player может только быть установлен для 64-разрядных версий Хрома.

    Для установки Flash player в веб-браузере Хрома ищут Тире программное обеспечение & Обновления и открывают Software & окно Updates. Нажмите вкладка Other Software в программном обеспечении & окно Обновлений и помещенный галочка во флажок слева от того, где это говорит: Канонические Партнеры .

    enter image description here

    Щелчок кнопка Close для закрытия программного обеспечения & окно Updates.

    Открывают терминал и тип:

    sudo apt-get update  
    sudo apt-get install adobe-flashplugin  
    sudo apt install browser-plugin-freshplayer-pepperflash # 16.04 and later   
    
0
ответ дан 3 October 2019 в 23:51

HTML5 использования YouTube теперь, таким образом, управление (игра, остановка, объем) находится в ECMAscript. Можно установить dom.max_script_run_time на значение 20 в about:config. Посмотрите, как можно сделать это правильно в https://support.mozilla.org/en-US/kb/warning-unresponsive-script

0
ответ дан 3 October 2019 в 23:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: