HDMI прекращает работать с моим новым Acer aspire E3-112

Я bourght новый Acer Aspire E3-112. Я использую внешние экраны и дома и на работе. После установки Ubuntu все работало. Я использовал его дома и на работе. Второй день, когда я возвратился домой внешний экран, не должен был быть найден в системе. Я почти был похож на это, прекратил работать.

Через некоторое время я пытался установить Xubuntu. После установки не было никакого внешнего экрана, но после обновления я мог найти его, но я должен был активировать его в экранных настройках. Я затем использовал его еще несколько дней, но теперь HDMI является nowere, который будет найден. Я могу даже видеть его в настройках так, чтобы я мог активировать его.

Похоже, что порт HDMI был выключен. Я искал сеть, но не нашел справки.

У меня есть новая информация. Я возвратился в свой офис, и затем HDMI порт работал. Таким образом, я думаю, что это - то, что происходит.

  1. Я устанавливаю Ubuntu с двумя мониторами дома. Моим внешним является 27-дюймовый Panasonic. Это начинает работать после установки обновления. Это продолжит работать дома, пока я не буду брать его в офис и буду использовать мой 21-дюймовый монитор LG. Это продолжит работать в офисе, но я не могу даже видеть порт. Я присоединил изображение, где я окружил HDMI порт. В офисе I видят значок дома, я могу только видеть его после новой установки и обновить, пока я не включаю его в офисе.

Мне были нужны 10 репутаций для регистрации рис.

0
задан 19 May 2016 в 03:15

2 ответа

Тот HDMI E3-112 является "портом HDMI с поддержкой HDCP" и который должен быть понят как "HDCP, ОГРАНИЧЕННЫЙ" - Защита высокоскоростной передачи цифрового содержания, схема защиты от копирования устранить возможность прерывания середины реки цифровых данных между источником к дисплею.

Так в некоторый момент ограничение было активировано, по всей вероятности или офлайновым событием онлайн. Думайте, чем это могло быть в том направлении.

-2
ответ дан 6 October 2019 в 11:27

У меня была подобная проблема. Я вытер Winows 10 и установил Ubuntu 14.04, и HDMI вывод работал в этом, экран ноутбука был зеркально отражен к HDMI. Таким образом, я мог наблюдать iPlayer Би-би-си, например. Затем я обновил до Ubuntu 16,04, и единственный вывод HDMI был экраном человечности без выполнения программ. Таким образом, я переустановил Ubuntu 14.04 (чистая установка) и единственная программа, которая зеркально отражается к HDMI, Skype. Не Firefox и т.д. Я больше не могу наблюдать iPlayer Би-би-си на HDMI теперь.

Какие-либо идеи?

0
ответ дан 6 October 2019 в 11:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: