Как загрузить Ubuntu 14.04 от usb на Zenbook UX31A?

Я создал загрузочный usb человечности 14, и я знаю, что она работает, потому что она работает над другим ноутбуком. Я просто получил Asus zenbook UX31A с окнами 8 на нем. Я отключил быструю начальную загрузку и безопасную начальную загрузку в меню BIOS (новейшая BIOS). когда я пытаюсь загрузиться от USB, он загружается прямо в окна без диалога любого вида.

Оборудование: Asus Zenbook UX31A
Ubuntu: 14.04
Двойная загрузка: Windows 8

2
задан 6 September 2016 в 06:06

2 ответа

Я не знаком с той моделью, но проверьте BIOS Setup снова на эти вещи:
1) Порядок загрузки 2) Что-то как "Позволяет отображать меню выбора начальной загрузки" или подобный. 3) Обратите внимание также, если существует возможно какой-либо выбор как, "позволяют загружаться от других/внешних медиа".

Для реального выключения Вас, возможно, должен нажать выключатель питания больше чем 5 непрерывных секунд. Иногда продержитесь ресурс, если все остальное перестало работать: Батарея и назад поместить для проверки нет некоторой маленькой части программного обеспечения, все еще работающего, который будет Windows автоматического старта только.

0
ответ дан 3 December 2019 в 00:47

Начальная загрузка отличается в Zenbooks, чем много других ноутбуков как Lenovo/... Нажмите Esc или F2 в течение самого начала системного запуска добраться для выбора параметра загрузки. Выберите затем USB. Если это не работает, начальная загрузка к BIOS и помещать USB сначала в порядок загрузки. Сообщите мне, нужно ли Вам больше разъяснений.

0
ответ дан 3 December 2019 в 00:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: