Проблемы с Logitech HD Webcam C270

Я пишу Вам относительно веб-камеры, упомянутой в предмете выше. Я купил эту веб-камеру и попытался заставить ее работать со скайпом на Ubuntu 12.04 32-разрядная система.

К сожалению, существует проблема. При использовании его со скайпом, даже при том, что мой партнер по разговору получает надлежащее изображение меня, изображение ее иногда не работает вообще, иногда я вижу ее, но overlayed/intefered с большим количеством синих "теней", которое устанавливает визуальный контакт, почти невозможный.

Проблема могла иметь некоторое отношение к визуальному драйверу, может быть, потому что, когда я пробую веб-камеру под скайпом-> Опции-> видео, я получаю надлежащее изображение меня. Другая вещь состоит в том, что я установил сыр, но там бегунок не появляется вообще, вместо этого программа всегда ломается.

Я не нашел решение еще проблемы, которая является причиной, в то время как я обращаюсь за помощью.

0
задан 14 December 2016 в 01:50

2 ответа

То, что работало на меня, подкачивает от USB3 до слота USB2.

0
ответ дан 4 August 2019 в 14:14

Если Сыр не работает на Вас, попробуйте вместо этого guvcview пакет. Можно установить его в эмуляторе терминала с помощью этой команды:

sudo apt-get install guvcview

, Но сначала необходимо полностью удалить cheese пакет с этой командой:

sudo apt-get purge cheese

и после той перезагрузки Ваш ПК и только после той установки guvcview использование командной строки я упомянул прежде.

Guvcview не является столь же одаренным как Сыр, но это автоматически скорректирует Вашу веб-камеру для производительности вместо качества, и необходимо будет вручную скорректировать яркость, контраст и все, что от интерфейса Guvcview, если Вы не удовлетворены ими. Ставки сыра на качество по производительности и это - то, почему некоторые пользователи идут с Guvcview, потому что они находят, что Сыр слишком требователен для их определенных аппаратных средств.

И я думаю, что необходимо также установить некоторые видеодрайверы для видеокарты. Я полагаю, что Ваша основная проблема связана с тем, что Вы забыли обновлять свои видеодрайверы до последней версии, доступной в репозиториях Ubuntu или как aternative, можно попытаться установить видеодрайверы, доступные на официальном сайте производителя. Драйверы Nvidia для Ubuntu на этой странице , и драйверы ATI для Ubuntu могут быть найдены на этой странице .

0
ответ дан 4 August 2019 в 14:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: