Странное визуальное повреждение, добавляющее другой монитор

Я изо всех сил пытался решить это в течение нескольких часов теперь. У меня есть рабочая станция рабочая человечность 14.04, и я установил openbox, и я вхожу в систему с помощью этого по умолчанию. У меня есть два nvidia quadro k2000 gpu's с каждым DisplayPort, включил монитор в среде, и порт DVI на GPU0 включил монитор в портрете. Я пытаюсь добавить другой монитор DVI в режиме портрета к DVI на GPU1, но здесь - где он становится странным. Если я установил новый монитор, чтобы быть в альбомном режиме (использующий arandr), все хорошо работает. Как только я поместил его в режим портрета, как будто компьютер теряет след, которого - который и представляет половину кадров от другого монитора портрета на каждом. Весь вывод графических данных от каждого перекрывает и никогда не перерисовывает, если я не делаю что-то активное на том мониторе. Его действительно довольно странное.

Кто-либо может помочь?

BTW я воспроизвел в XFCE и Единице

Править: Вот то, на что это похоже, то окно идет другой монитор, и я перемещаю его. http://i.imgur.com/0OBkQcH.jpg я попробовал настройки Nvidia, но это отказывает каждый раз, я пытаюсь сохранить. Какие-либо предложения, относительно какой настройки я должен был бы использовать на nvidia-xconfig или настройках Nvidia для получения его работающий снова?

1
задан 24 September 2015 в 19:05

2 ответа

Вопрос был решен путем агрессивного удаления всей Nvidia, связанной все (sudo склонный - добираются, удаляют Nvidia* & & склонные sudo - добираются, производят чистку Nvidia*), сопровождаемый установкой nvidia-340 (я был на 304 по некоторым причинам). Сопровождаемый nvidia-xconfig - основной мозаикой - sli = "мозаика", затем перезапуская lightdm, мои экраны работают теперь!

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:09

Вашей проблемой является больше о менеджере по оформлению не рабочий стол (GNOME, и т.д.). Вы попытались настроить использование nvidia-xconfig?

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: