Миграция от Windows7 до Ubuntu

Наконец, это - время, чтобы бросить Windows в мусор и начать работать с Ubuntu! Вследствие того, что я, никогда не имел не делал это, прежде чем я хотел бы спросить сначала для предотвращения дальнейших проблем.

Мне разделили один физический жесткий диск на 2 раздела C и D. Windows, естественно, установлен на C. Я хотел бы к формату C и установил бы новую Ubuntu на нем.

Вопрос: раздел D, все еще будет доступно в Ubuntu, и если да, как я могу обратиться к нему из Ubuntu?

2
задан 7 October 2015 в 15:12

2 ответа

В Ubuntu нет никаких двигателей: есть всего диски и разделение , и они все добираются , повысился в файловая система .

Так, прежде чем Вы будете идти вперед и устанавливать, загружать LiveDVD и использовать Попытку Ubuntu сначала! Тогда ни один из Ваших жестких дисков не будет затронут, и Вы можете все еще использовать полную систему и испытать все, и для Вас будет очевидно, что все Ваши существующие данные могут быть найдены под этими видами символов:

HD Icon

(Увеличенный для лучшего просмотра)

, Если Вы решаете через некоторое время вытереть свое системное разделение Windows (Ваш «C»:) имеют взгляд здесь о том, как разделить единственный диск двойной загрузки Ubuntu Windows. Много объяснений там будет относиться к Вашему вопросу.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:01

В отличие от окон, Ubuntu признает файловую систему NTFS Вашего двигателя D. После установки Ubuntu Вы будете в состоянии установить, что D двигаются, просто щелкая по ней на его символе, который покажут на левой стороне. Прежде, чем установить его на Вашей системе будет лучше, если Вы сначала попытаетесь использовать Ubuntu через живой CD или живой двигатель ручки, который Вы можете легко создать использование lili (программное обеспечение Windows), и файл ISO для Ubuntu (Может быть загружен с официального сайта Ubuntu).

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: