Какая версия Ubuntu лучше? LTS или недавно вышедшая версия? [закрыто]

Какая версия Ubuntu лучше? LTS или недавно выпущенная версия?

0
задан 28 October 2015 в 20:22

2 ответа

Я сделал тот же поиск на askubuntu и Google прежде, чем установить мою систему приблизительно месяц назад. Вместо мнения я установлю свои факты;

  • я использовал версии LTS до сих пор 12.04 и 14 на моих ноутбуках без любой проблемы и с душевным спокойствием, что я нахожусь на долгосрочном выпуске и не должен был бы обновлять в ближайшем будущем.
  • я недавно принес новый ноутбук (не лезвие по любому стандарту). Это - Lenovo-G40. Мой опыт с 14,04 выпусками не был хорош к точке, что я действительно устанавливал Windows в двойной загрузке. Я не знаю каждый поиск, который я сделал, указал на то, которое 15.04 не будет полезным (так как исправления ошибок и т.д. будут назад портированными в 14,04 так или иначе, и т.д. и т.д.
  • Однако я дал ему выстрел (15.04, версия на 64 бита), и я просто люблю его - скорость, графика, в целом успокаиваю чувство.
-2
ответ дан 28 July 2019 в 13:10

У меня недавно есть обновление Помощника Ubuntu 15.04 (старая двухъядерная архитектура RAM x86 на 2.2 ГГц 2 МБ). У меня было несколько проблем с некоторыми приложениями, такими как аудиоплеер Clementine, связанный с кодеками (не имеющий правильные и легкую фиксацию). Я также использую 64-разрядную версию на более свежем ноутбуке (двойная загрузка с Windows 10), и никакие проблемы там. На обеих машинах были замечены более быстрые скорости, и у меня не было связанных с устойчивостью проблем.

, Если Вы хотите иметь более стабильную версию, я думаю, что LTS мог бы быть лучше, особенно если Вы не хотите обновлять снова скоро (возможно). Но это - единственное преимущество с LTS, о котором я могу думать.

0
ответ дан 28 July 2019 в 13:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: