Потребность создать раздел NTFS на моем жестком диске, но точке монтирования “/” останавливает меня

Хорошо, я не очень хорош с компьютерами. Я получил человечность несколько недель назад после наличия окон, который становился мусором, таким образом, я удалил его. С тех пор мне было трудно обойти использование некоторых программ без окон, и я не большой поклонник вина. Получил загрузочный DVD для окон, но при установке его, он говорит, что я не могу, поскольку у меня нет раздела с форматированием NTFS. Сопровождаемый этот поток https://help.ubuntu.com/community/HowtoPartition/CreatingPartitions, но был неудачен, потому что в этом потоке они использовали бесформатный жесткий диск. Попробованный для размонтирования мой, но не может, потому что точка монтирования имеет "/" там.

Любая справка значительно ценилась бы!

1
задан 10 February 2017 в 17:06

2 ответа

В основном Вы не можете размонтировать корневой раздел при использовании его. Необходимо будет закрыть систему и начальную загрузку от другого медиа как карта с интерфейсом USB или CD и войти в живой режим для изменения разделов на жестком диске.

На основе моего опыта лучшее решение для этого вида проблемы - если необходимо выполнить некоторую Windows-программу вместе с Linux - состоит в том, чтобы использовать виртуальную машину и установку Windows там. Это намного более безопасно и легче .

Здесь, я предлагаю, чтобы Вы установили Oracle VirtualBox . Это - известная многоплатформенная программа Виртуальной машины.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:26

Используйте Gparted от живого CD и затем

  • , Размонтирование как u говорило, потому что u не может размонтировать диск, от которого Вы используете в настоящее время, таким образом, у Вас есть размонтирование от Gparted загрузочный pendrive
  • , или Вы изменяете раздел, как Вы хотите.
  • Доброжелательный уведомляют меня, если Вы больше сталкиваетесь с проблемой
0
ответ дан 7 December 2019 в 16:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: