Живой USB не жив, я могу только попробовать или установить

Я попытался приблизительно 4 раза теперь создать живой (живым, я подразумеваю, что могу загрузить Ubuntu от него (я думаю, я - новичок к этому)), usb Ubuntu, напрасно. Я хочу живой usb, потому что мой GRUB не обнаруживается, так как я переустановил окна 7, таким образом, я хочу перейти к Ubuntu и использовать терминал для фиксации этого.

0
задан 19 March 2017 в 02:00

3 ответа

Можно использовать unetbootin для создания Карты памяти так, чтобы можно было установить , пространство раньше сохраняло файлы через перезагрузки

, Если Вы не знаете идеи, что то есть, тогда можно установить 1 024 значения 1 гигабайт для дополнительного пространства создать место для Вас для игры вокруг.

, Короче говоря, если у Вас есть диск USB больше чем 2 ГБ, можно установить это 1024. В противном случае попробуйте 100 или некоторое значение, которое может вписаться в USB наряду с установкой Ubuntu (справедливо 800 МБ sth).

0
ответ дан 6 October 2019 в 18:12

Для выполнения живой сессии выбирают "Try Ubuntu". Как только это загружается в испытательную сессию, тогда можно получить доступ к разделам на жестких дисках и восстановить вещи.

2
ответ дан 6 October 2019 в 18:12

Когда создание загрузочного USB не забывает откладывать отдельное пространство для того, чтобы сохранить файлы и настройки.

И unetbootin в Windows и Создатель USb в Ubuntu позволяют это, но я думаю, что USb на по крайней мере 4 ГБ необходим. Иначе Вы не можете сохранить изменения в Живом USB.

0
ответ дан 6 October 2019 в 18:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: