Как я могу создать загрузочную установку Ubuntu на своей палке Ubuntu? (НЕ для установки)

Я использую OS X сам, но очень интересуюсь Ubuntu. Я задавался вопросом, возможно ли создать загрузочную карту с интерфейсом USB, что я могу включить компьютер и использование (подобный попытке это сначала опция на обычной Ubuntu USB, но с устройством хранения данных постоянной памяти.) Для суммирования моего вопроса мне нужна установка Ubuntu, я могу включить компьютер и использование. Я должен смочь сохранить файлы на упомянутой USB и получить доступ к файлам на другом компьютере.

Заранее спасибо, и жаль о вопросе о новичке.

1
задан 20 October 2015 в 17:32

2 ответа

Попробуйте UNetbootin, чтобы создать живой usb.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:08

Вы можете просто создать живой двигатель ботинка Ubuntu регулярно, запустить Ваш компьютер с ним, включить Карту памяти, на которой Вы хотите установить Ubuntu также и выбрать «что-то еще» во время установки. Тогда Вы форматируете свою Карту памяти путем, Вы обычно форматировали бы любой внутренний двигатель и избранный, чтобы установить загрузчик операционной системы на нее.

Вы получите Карту памяти с нормальной установкой Ubuntu, которую Вы можете начать от многих машин, держа F11, F12, и т.д. во время ботинка и выбирая USB-порт, в котором находится двигатель.

я использовал этот метод, чтобы создать Карту памяти, которую я мог взять везде, чтобы получить доступ к моим электронным письмам на безопасном OS, которым я управляю. Удостоверьтесь, что зашифровали двигатель, в случае, если Вы должны, потерял его.

Производные, такие как Lubuntu особенно полезны для этого, поскольку они будут работать хорошо даже над USB2 и с более старыми машинами. Но на самом деле я делаю точно это, в письме к Вам теперь, потому что я установил Студию Ubuntu на одной из моих больших палок USB3 для того, чтобы проверить его за более длинный период прежде, чем установить его на моем главном двигателе и до сих пор, это работает хорошо!

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: