как отформатировать съемный USB диск [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я не могу найти, как отформатировать мою флешку. Прочитал несколько руководств, но нигде не могу найти "Форматировать устройство".

У кого-нибудь есть такая же проблема? Или есть решение моей проблемы?

Буду благодарен за любые ответы.

SOULUTION

Зайдите в Dash и найдите программу Disk, откройте ее и щелкните правой кнопкой мыши на устройстве, которое вы хотите отформатировать. Или вы можете использовать GParted.

0
задан 25 October 2015 в 12:58

3 ответа

Чтобы отформатировать Вашу карту памяти, я рекомендую использовать G-parted для безошибочного и легкого форматирования. Чтобы сделать так сначала, пойдите в GetDeb.net . и следуйте инструкциям там, чтобы добавить их ppa. Это сделано так, чтобы Вы получили последнюю версию G-parted. После этого открытый терминал и тип:

sudo apt-get update

, чтобы обновить Ваш список, затем установите использование G-parted:

sudo apt-get install gparted

Теперь, Вы должны начать G-parted.

После запуска Вы будете видеть свое устройство в списке, если Вы уже соединили свою карту памяти.

1

, Но если Вы не имеете тогда, соединяют Вашу карту памяти и затем GParted> Устройства Освежительного напитка.

2

Теперь, после того, как Ваша карта памяти обнаружена, Вы можете отформатировать свой двигатель, щелкнув правой кнопкой мыши по Вашему устройству и выбрав Формат к:

3

Хоуп это помогает!

0
ответ дан 30 September 2019 в 06:47

++++++++ Вы не должны загружать или устанавливать любое другое программное обеспечение. У Linux есть полезность, которую называют Диском с , Этот Символ

Включает USB к Вашему USB-порту, затем открывает инструмент Диска. На левой боковой панели у Вас будут свой жесткий диск и также свой USB, нажать по USB, и в праве меню Вы найдете в выборе «Больше выбора» выбором форматирования, в котором Вы нуждаетесь. См. картину. Рисунок 2

0
ответ дан 30 September 2019 в 06:47

Я форматирую свой USB, много раз остаются верным этому методу. После включения устройства в USB-порту просто выполняют эти шаги,

  1. Идут в черту домой. Черта домой - то, где Вы ищете свой компьютер и ресурсы онлайн в главном левом углу Вашего рабочего стола Ubuntu.
  2. тип 'Дисковый Создатель Запуска' и нажимают на него.
  3. В разделе 'Device to use', Вы видите свой двигатель.
  4. Нажимают, 'Стирают Диск'.
0
ответ дан 30 September 2019 в 06:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: