Цифровой отпечаток и NFC-ридер на Dell Latitude E7450

Там какое-либо решение состоит в том, чтобы заставить считыватель отпечатков пальцев и NFC-ридер работать над Dell Latitude E7450? Я искал способ получить их работающий, так как E7450 2015 был выпущен.

Отчеты о цифровом отпечатке GUI 1.06 No Device Found.

отчеты о lsusb:

Bus 003 Device 005: ID 0a5c:5804 Broadcom Corp. BCM5880 Secure Applications Processor with fingerprint swipe sensor

Даже не нашли много вопросов спрошенными о том, чтобы заставлять это работать. Любой модель E7450 (2015) не продает это хорошо. Или пользователь купил его, запускают Windows, где Dell предоставили драйверы.

Или люди не заботятся о тех двух функциях вообще, но я делаю..=)

16
задан 29 June 2016 в 07:31

4 ответа

При проверке fprint страницы на поддерживаемые устройства, Вы будете видеть, что Ваш (0a5c:5804) не включен, таким образом, Вы не можете ожидать, что это появится в fprint-gui. Это просто не поддерживается. Страница: https://launchpad.net / ~ цифровой отпечаток / + archive/ubuntu/fprint

fprint проект не перемещается больше с некоторого времени, таким образом, Вы не должны ожидать решение, если Вы не начнете кодировать (или убедите кого-то сделать это для Вас).

Извините, но никакая удача.

РЕДАКТИРОВАНИЕ:

  • точная страница поддерживаемых устройств fprint: https://fprint.freedesktop.org/supported-devices.html
  • После 2 лет, микросхемы Broadcom все еще не поддерживаются.
  • я надеюсь кто-то (Joe?), возможно, сделал некоторый прогресс с этим, но это не видимо на страницах fprint.
  • Остальная часть предлагаемых решений (gui) основаны на fprint. Так, результат остается: Извините, никакая удача.
3
ответ дан 23 November 2019 в 02:37

Считыватели отпечатков пальцев обычно обнаруживаются как последовательное устройство в/dev/, они не сложные устройства, которые Вы могли, вероятно, записать чему-то для интерпретации потока в Python, но почему беспокойство, кто-то еще сохранил Вас проблема!

Попытка с помощью этого repo, для установки цифрового-отпечатка-gui

sudo apt-add-repository ppa:fingerprint/fingerprint-gui && sudo apt-get update

sudo apt-get install libbsapi policykit-1-fingerprint-gui fingerprint-gui

цифровой-отпечаток-gui может иметь некоторого гнома / gtk определенные зависимости, но я не вижу указанной Настольной среды. Я - также верные другие опции, существуют в KDE.

, о, блин, другой поток точно так же, как этот.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:37

Кажется, что пакет, названный thinkfinger, использовался во время Ubuntu 10.04. Но попытка установить пакет теперь дает ошибки проблем, которые главным образом вызываются, потому что использование пакета удержало от использования gcc методы и аргументы.

Для получения дополнительной информации, посетите https://, wiki.ubuntu.com/ThinkFinger

На данный момент gcc: error: unrecognized command line option '--strip-all'; did you mean '--warn-all'? является единственной ошибкой, которую я получаю. Я смог разрешить отдых проблем (таких как Заголовочные файлы PAM, не найденные, и т.д.) так или иначе.

В случае, если любой знает больше об этом пакете или чем-либо подобном, запишите в комментариях так, чтобы мы могли решить эту проблему вместе

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:37

Это просто неправильно. Мы должны указать, что люди в ресурсах не говорят им, что они - дерьмо не повезло. У меня также есть тот же считыватель отпечатков пальцев (хотя в Dell e7240), как делает другого человека, который просто отправил на форум цифрового-отпечатка-gui 2 недели (также с e7240, но, снова, все мы совместно используем тот же считыватель отпечатков пальцев).

Это сосет. Я никогда не делал никакой разработки программного обеспечения для ОС или разработки драйвера, но я буду изучать ее и видеть то, что я могу узнать.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: