yt не будет работать после обновления человечности

Таким образом, я обновил до красивой Ubuntu 15.10 Коварного Оборотня и единственный probem, который я нашел, то, что видео YT больше не работают, и это изменяет новый видеоинтерфейс со старым для работы так или иначе.

1 2

Таким образом, я добираюсь, ошибка "Ошибка произошла. Попробуйте еще раз позже". к новому интерфейсу, как Вы видите на фотографиях.

Что я могу сделать?

3
задан 17 September 2016 в 16:40

5 ответов

Хорошо работает для меня. Я предложил бы , устанавливает YouTube всегда использовать HTML5. , Если у Вас все еще есть проблемы, затем пожалуйста, добавьте информацию, которую Вы получаете, когда Вы нажимаете «Learn More» к своему вопросу. (Повороты там не дальнейшая полезная информация.)

<час>

Расследование и поиск неисправностей

я думаю, что смог воспроизвести эту проблему, и вплоть до сих пор я не изменил параметров настройки в about:config, как Золтан упоминает, в то время как версии HTML5 YouTube и Vimeo оба хорошо работали для меня. Я просто установил gstreamer1.0-libav, который получил меня настолько далеко на страница HTML5 YouTube:

enter image description here

Относительно Вашего сообщения об ошибке, поскольку я сказал, что никогда не изменял связанные параметры настройки в Firefox или устанавливал любые расширения или программные расширения, которые могли бы изменить их от Вашего имени. Вы должны проверить записи, начинающиеся media. в Вашем about:config, и перезагрузить их назад, чтобы не выполнить своих обязательств через двойной щелчок или контекстное меню в †’ сброс. Вы можете или должны оставить в покое эти media.gmp- параметры настройки, затем перезапустить Firefox, и HTML5 YouTube должен работать, как предназначено. Максимально близко к дефолту с libav/ffmpeg обеспечение необходимых кодер-декодеров.

проблема, кажется, вызвана непоследовательная конфигурация , который путает YouTube, особенно Вы, когда не перезапускают Firefox, и Вспышка находится также все еще в соединении (Вы должны ограничить использование Вспышки и только позволить его когда необходимый). Другой спусковой механизм мог быть то, что H.264 и содержание VPx смешаны, одно видео играло бы, но другой имеет проблемы, и вызовите сообщение, которое Вы получили. Я воображаю объявление, загружающее, прежде чем фактическое видео, объявление не играло бы, воспроизведение не продолжит и бросит сообщение об ошибке, в то время как фактическое видео играло бы очень хорошо. N.B. Я - пользователь NoScript и замечаю, что не вижу столько клипов объявления, сколько я вижу без.

Восстанавливаемо активируют все видео опции HTML5

enter image description here

Со всем набор к дефолту (восстанавливаемое) государство, Вы можете попытаться активировать все опции на странице HTML5. Вот то, как:

Устанавливают gstreamer1.0-libav или последняя доступная версия пакета, если Вы уже не имеете. Тогда установите следующие параметры настройки в истинный в about:config (текущий дефолт в Firefox 41 ложный):

media.mediasource.enabled;true
media.mediasource.webm.enabled;true
media.fragmented-mp4.exposed;true
media.fragmented-mp4.ffmpeg.enabled;true

следующее должно только проверить, им нужно позволить по умолчанию:

media.gstreamer.enabled;true
media.webm.enabled;true
2
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

Я столкнулся с этой проблемой также. youtube html5 дает мне синюю галочку на всех вариантах. Если Вы играете видео, то оно работает. Однако, если Вы отключаете webm, тогда он терпит неудачу как в важной должности.

Изучение его далее, Вы находите, что это не играет каждое видео типа «video/mp4», который в основном означает, что h264 декодер признан (как показано YouTube), но не работа.

очевидное решение состоит в том, чтобы позволить webm/vp9. Который работает на YouTube (частично), но не все остальное.

До сих пор, я не нашел решения для всего.

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

about:config

декодер бланка media.fragmented mp4.use выключателя к истинному.

Другие параметры настройки: СМИ mediasource.mp4.enabled к истинному media.fragmented-mp4.* к истинному

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

Принятый ответ не работал на меня. При установке RestrictedFormats так или иначе помог:

sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras

После того An error occurred. Please try again later сообщение все еще появляется, но в leas видео загружается секунду спустя или после перезагрузки.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

Что решило, это для меня устанавливает media.mediasource.webm.enabled кому: true в about:config

Мне также установили следующие ключи на true вручную:

  • media.mediasource.enabled
  • media.fragmented-mp4.exposed
  • media.fragmented-mp4.ffmpeg.enabled

Эти настройки позволяют Вам скорректировать качество видео также (мне, оно не работает из поля, все только доступно на 360 пунктах). Вот полная конфигурация, которую я имею для ссылки:

Настройки для медиа fragmented*: Settings for media.fragmented*

Настройки для медиа mediasource*: Settings for media.mediasource*

4
ответ дан 1 December 2019 в 13:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: