Символ и "подкачанный на клавиатуре

Я совсем недавно установил Ubuntu 14.04 (на Dell Latitude 640M с Профессионалом XP в отдельном разделе), и эти два символа и "подкачали позиции по клавиатуре (я выбрал установку языка UK). У меня есть отдельная клавиатура Logitech полного размера, и подкачанный ключевой отказ также происходит на моей клавиатуре ноутбука.

Я попробовал два, фиксирует предложенный в другом сообщении: ibus-установка и dconf инструмент. Отметка рекомендуемого поля в установке ibus не имела никакого эффекта. Когда я открыл dconf Редактора, это, казалось, не работало, поскольку никакие опции не подходят, когда я нажимаю на любые пункты меню. Я пытался переустановить (использование Синаптического Диспетчера устройств), но никакое изменение.

Спасибо за любую справку. Нахождение моего пути вокруг Ubuntu является крутой кривой обучения.

0
задан 13 April 2017 в 05:24

4 ответа

Имел ту же проблему - я удалил американскую клавиатуру как опцию даже при том, что Великобритания была выбрана сначала в списке, просто оставив британскую клавиатуру, и это вернулось назад к тому, как это должно быть. Надежда, которая помогает!

1
ответ дан 6 October 2019 в 23:24

у меня была та же проблема в дистрибутиве Linux Raspbian. я Измененная установка Model клавиатуры: 104 ключевых модели (Который я использовал), Расположение: индийский Вариант: индиец со знаком рупии. Я работал на меня.

0
ответ дан 6 October 2019 в 23:24

Попытайтесь изменить Язык на английский язык (США) с помощью индикатор En на главной панели. Этот индикатор может показать различные буквы на основе выбранного Языка, Например RU для русского языка и т.д.

-1
ответ дан 6 October 2019 в 23:24

Если у кого-то по-прежнему возникают проблемы после всех этих попыток, выполните следующие действия. сначала перейдите в настройки, затем «Регион» и «Язык», чтобы перейти к источнику ввода, добавьте английскую раскладку клавиатуры США, нажав символ +, и удалите другую раскладку клавиатуры, нажав символ -. спасибо

0
ответ дан 4 February 2020 в 05:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: