«Не удалось инициализировать вспомогательную библиотеку» при воспроизведении видео через проигрыватель по умолчанию в ubuntu 14.04 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я обновился до Ubuntu 14.04LTS с 13.10. До обновления звук работал нормально, но после этого он не работал. Перед попыткой ниже эталонный звук работал только через наушники, но после того, как этот эталонный звук не работал ни через наушники, ни через динамики (встроенные). Я пробовал решение по ссылке ниже.

Звук не работает в Ubuntu 14.04LTS после обновления с 13.10

И я прикрепил журналы для pulseaudio по ссылке ниже.

http://pastebin.com/vys0c3rn

, но после этого значка звука всегда отображается отключение звука, которое показывалось рядом со значком батареи, но при проверке в системных настройках-> звук-> громкость вывода он отображается без звука. Я попытался переключиться с отключения звука на включение звука с помощью значка рядом со значком батареи, но он не изменился. И после воспроизведения видео появляется сообщение об ошибке «Произошла ошибка. Не удалось инициализировать вспомогательную библиотеку». Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

0
задан 13 April 2017 в 05:24

2 ответа

Я решил свою проблему для гарнитуры, но все еще динамики не работают. Я взял ссылку из упомянутой ссылки..... Звук, не работающий в Ubuntu 14.04LTS после обновления от 13,10

0
ответ дан 6 October 2019 в 11:04

На самом деле ввод в команде sudo apt-get install pulseaudio помогает мне посмотреть различные видео на Видео. Просто не забудьте не удалять PulseAudio, или Вы могли бы получить это сообщение, что я вошел в Видео:

не Мог инициализировать библиотеку поддержки.

Это - потому что мне не установили PulseAudio.Спасибо!

0
ответ дан 6 October 2019 в 11:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: