Unistalled Xorg, теперь я не могу войти в систему

Я получал следующую ошибку

Отказ графики Ubuntu 16.04: (EE) ошибка, (NI), не реализованная; (EE) VESA (0): V_BIOS обращаются к 0x0 из диапазона

После следования за частью удаления решения в этом ответе отказ графики Ubuntu 16.04: (EE) ошибка, (NI), не реализованная; (EE) VESA (0): V_BIOS обращаются к 0x0 из диапазона, я не могу загрузить даже режим восстановления использования, потому что я добираюсь, Целевая файловая система не имеет требуемого/sbin/init. Как я мог установить необходимые пакеты?

0
задан 25 August 2019 в 16:54

1 ответ

Необходимо, по крайней мере, смочь отступить в оболочку с Ctrl + Высокий звук + F2 , или возможно с grub команда (необходимо было бы погуглить это). Если Вы не можете, это не могло бы стоить преследовать.

я думаю, что то, что необходимо было бы сделать, должно использовать живой USB для chroot в систему, затем начните восстанавливать систему.

Для получения информации о том, как использовать chroot, я посмотрел бы Wiki Дуги .

при вхождении в оболочку и просто необходимо исправить удалявший Xorg, необходимо было бы переустановить это, очевидно, и я не уверен, необходимо ли было также переустановить GDM и Gnome3.

Те ссылки будут идти через, как установить все это, но во всей честности, которой была через этот материал прежде, это почти всегда более быстро, чтобы просто вытереть и переустановить. Я знаю, что решительные звуки, но это берет как 20 минут нулевого усилия переустановить, особенно с быстрым соединением.

я лично пытаюсь настроить свои разделы так, чтобы я мог переустановить без колебаний без потери данных, потому что у меня просто нет времени, чтобы попытаться зафиксировать мою ОС, которая обычно кажется, что займет 5 минут, но занимает 5 часов:/.

0
ответ дан 23 October 2019 в 04:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: