Легко выполните единственную Windows-программу?

Программа калькулятора, DreamCalc 4, только работает на Windows. Есть ли загрузка или способ запустить эту программу, не сгибая в операционных системах.

0
задан 13 November 2015 в 00:30

2 ответа

У Вас есть два варианта, при отсутствии основанных на Linux версий той доступной программы:

  • ВИНО Установки (Вино Не Эмулятор)
  • Пробег виртуальная машина на Вашем Хозяине Ubuntu

ВИНО: https://www.winehq.org /

, Но я рекомендую Вам использовать виртуальную машину вместо вина, потому что с вином Вы ограничены относительно программ.

обучающая программа А для подготовки WINXP как виртуальная машина на Ubuntu:
http://www.wikihow.com/Install-Windows-XP-on-Ubuntu-with-VirtualBox

я надеюсь, что это помогает :-)

1
ответ дан 30 September 2019 в 04:39

Эта программа, кажется, работает отлично с wine, когда она установлена через PlayOnLinux, который является легким в использовании frontend к wine. Вы можете установить PlayOnLinux от центра программного обеспечения, или sudo apt-get install playonlinux.

, Как только это установлено, пробег PlayOnLinux от Черты/Меню. Как только Вы добираетесь до его главного экрана, избранного Install, затем нажимаете Install a non-listed program внизу слева. Затем следуйте за вызыванием; инсталляционное местоположение будет автоматически создано.

В моем тесте устанавливают Dreamcalc, я просто принял предложенные дефолты (никакая необычная необходимая конфигурация) и назвал виртуальное местоположение «Dreamcalc».

После устанавливать процесса, Вы можете управлять Dreamcalc из PlayOnLinux или от Вашей Черты/Меню как с любой другой (родной) программой.

1
ответ дан 30 September 2019 в 04:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: