Могу ли я сохранить прогресс на загрузочном USB [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Чтобы быть более конкретным, у меня есть 16 ГБ USB с Ubuntu на нем, и я использую его для загрузки с него, но я хочу сохранить все мои установки и т.д., так что когда я перезагружаю компьютер или перезагружаюсь снова, мне не придется перезапускать мои установки снова. Я также использовал терминал для установки этих программ, так можно ли изменить место их установки, чтобы они были на диске C и чтобы для их запуска нужно было загружать только Ubuntu. Короче говоря, я хочу использовать USB как еще один жесткий диск для ноутбука. Спасибо,

0
задан 22 November 2015 в 20:29

2 ответа

Да Вы можете. Но по крайней мере Вам нужны 20 ГБ. Таким образом, можно работать свободно. И Вашим вопросом является дубликат этого сообщения. я могу установить Ubuntu на своем перьевом диске USB на 32 ГБ?

0
ответ дан 30 September 2019 в 03:11

При использовании создателя загрузочного диска usb для размещения изображения ISO в карту с интерфейсом USB, выберите опцию хранить документы и настройки в зарезервированном пространстве, и выделить достаточно места для содержания дополнительных вещей, которые Вы хотите установить.

0
ответ дан 30 September 2019 в 03:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: