Установленная платформа продажи акций thinkorswim на 15,10, но перепутанный, почему это работало

Я довольно плохо знаком с Linux, и я пытался заставить эту программу устанавливать и работать правильно приблизительно в течение дня теперь, но по причинам, неизвестным мне, это не работало, пока я не удалил java 8 и заменил его java 7. Впоследствии я следовал за направлениями на этом сайте, включая эту странную инструкцию:

Когда мастер подходит убедиться установить в следующий каталог:/usr/local/bin ** “/thinkorswim” **

Я не знаю, почему у автора сообщения был thinkorswim в двойных кавычках, но удивительно все работало. У меня теперь есть каталог в названном usr/local/bin:

мусорное ведро"

и в той папке другой названный подкаталог:

thinkorswim"

Какова цель двойных кавычек в именах каталогов, и действительно ли они необходимы?

1
задан 28 November 2015 в 23:54

2 ответа

Я вполне уверен, что звездочки были некоторым оставшимся форматированием от некоторой Wiki, вероятно (их не стало от исходного сайта, Вы процитировали), и кавычки должны были там только подчеркнуть имя...

, Почему это работало? - Ну, двойные кавычки являются допустимым символом в имени файла, просто необходимо быть дополнительны осторожный при работе на них, для надлежащего выхода. Так как звездочек не оставили, я предполагаю, что произошло, был то, что они были, вероятно, разделены сценарием установки и таким образом, Вы заканчиваете с bin" (вещь, звездочки могут также использоваться в имени файла, но я предполагаю, что на том входе было по крайней мере некоторая санитизация, жалость, которую это не сделало оставленный всего a-zA-Z0-9_-. - редко, будет Вы видеть что-либо еще).

Так или иначе, я думаю, необходимо переустановить его, если Вы хотите убедиться не испытать какое-либо запущенное приложение затруднений от того пути.

TLDR; это работало, потому что, в сущности, не было никакой ошибки...

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:05

ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ THINKORSWIM на UBUNTU!

в субботу, 23 января 2016 TOS выпустил версию 1880.62

Thinkorswim, Эта версия решает многочисленные проблемы с попыткой выполнить TOS на Ubuntu, прежде всего, потому что это использует Java 8. Если Вы - поклонник TOS, попробуйте это:

  1. обновление Ubuntu 15.10

  2. нажимают эти Open the Technical Notes ссылка у основания ThinkorSwim’s страница справки онлайн: https://tlc.thinkorswim.com/center/release/rel-1-23-2016.html

    и прокрутка полностью к нижней части для получения инструкций относительно того, как обновить Ваш Java от 7 до 8.

    я просто установил Java 8 с помощью следующих команд в терминале:

     sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/java
     sudo apt-get update
     sudo apt-get install oracle-java8-installer
    

    и Установленный по умолчанию Java 8 через:

     sudo apt-get install oracle-java8-set-default
    
  3. загружают Рабочий стол TOS с их страницы загрузки & все еще в терминальном режиме, изменитесь на каталог, который Вы загрузили TOS на и

     sudo sh ./thinkorswim_installer.sh
    

Работавший для меня на 4 из 5 компьютеров с помощью 15,10. нечетная утиная система не поместит Значок TOS на рабочий стол, но может быть выполнена из командной строки!

РЕ НЕЧЕТНАЯ УТКА - обнаружила, что путем возвращения к JAVA 7 я мог получить ЗНАЧОК, НО Тосес не будет работать.. ЗАТЕМ установленный JAVA 8 на инструкции выше. РЕЗУЛЬТАТ: нажатие на ICON затем произвело обновление, и регистрируйтесь для TOS.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: