Run 1 function of bash рукописный шрифт

Is it possible to run only в part of the bash рукописный шрифт on startup of ubuntu server? if so how хан I achieve this?

3
задан 23 November 2015 в 20:30

2 ответа

Можно сделать это

. /path_to_script/script_name; proc_name
1
ответ дан 1 December 2019 в 17:35

Которые колотят сценарий, Вы относящийся к? Вы смотрите на конкретный сценарий, что Вы хотите вести себя определенный путь?

, Если у Вас есть сценарий, который принимает аргументы, можно определить аргумент, который мог бы направить через определенную часть сценария.

Кроме этого при запуске сценария, он выполнит то, что он был установлен сделать, и работать согласно он - программа, если это, оказывается, не встречается с ошибкой и катастрофическим отказом.

функция А является фактически стандартной программой. Сценарий мог бы перейти к определенным функциям согласно условиям цели документа на получение. Если у Вас есть сценарий для выполнения функций на файлах, которые могли бы включать создающее временное пространство (каталоги файлов) для обработки файлов, это могло бы также иметь стандартную программу (функция) для очистки рабочей области или временного файла. Это может быть разработано для не выполнения функции очистки, если это не нашло, что какие-либо файлы обработали.

Кроме выполнения сценария согласно дизайну хита, необходимо было бы на самом деле отредактировать сценарий и сделать модификации, чтобы иметь его, управляют или пропускают функции, Вы не хотите иметь выполненный.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: