Звук работает, но не воспроизводится? [duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Работает Ubuntu 14.04. Недавно мой звук для Youtube, Spotify, VLC и т.д. перестал работать. Однако, изменение звука делает небольшой шум "bleep", а переход в тестовый звук из настроек работает нормально, с наушниками или без. Таким образом, все SFX-шумы работают нормально, а звук из программы - нет.

Я проверял кнопки отключения звука, уровни звука программы в настройках, перезагрузку и, очевидно, пробовал много разных программ. Возможно, проблема началась после использования HDMI. Любые идеи и предложения будут оценены по достоинству, спасибо!

Разобрался, используя "PulseAudio Volume Control" (sudo apt-get install pavucontrol) и изменив источники вывода с HDMI на внутренний аналоговый. Не уверен, почему они не отображались в системных настройках...

0
задан 29 December 2015 в 05:52

1 ответ

Кроме того, все, что перечислено в Ubuntu собственный troubleguide, проверило, где Ваш звуковой вывод?

Идут, чтобы звучать как настройки, видеть, есть ли у Вас более тогда встроенное аудио. проверьте микшер Alsa путем движения в терминал и тип alsamixer . Используйте отображенные средства управления для изменения настроек к этому всему, находятся на звуковой карте.

0
ответ дан 29 September 2019 в 23:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: