Ежедневное обновление основы Ubuntu

Я получаю обновление основы Ubuntu почти каждый день. Это кажется странным для меня. Что я пропускаю?

(Я использую Ubuntu 14.04 LTS),

enter image description here

enter image description here

9
задан 8 January 2016 в 04:52

4 ответа

основой Ubuntu является группа для инструментов и службы и базовые части Ubuntu, и следующее применяется одинаково к любому установленному программному обеспечению.

нормально иметь обновления основы Ubuntu чаще. В Linux дефекты безопасности найдены намного легче, когда они существуют из-за кода, являющегося открытым. Тогда патч сразу помещается в восходящем направлении и на Ваш компьютер посредством обновления пакета.

принимая во внимание, что в системе с закрытым исходным кодом, часто такие дефекты не найдены до эксплуатации. Его просто вопрос того, когда дефект безопасности найден, не само существование.

12
ответ дан 23 November 2019 в 04:59

Можно сравнить конфигурацию со списком обновлений здесь . Список кажется вполне в синхронизации с официальные сообщения . Иглы, чтобы сказать, получить правильное изображение, не забывают применять надлежащую фильтрацию, соответствующую Вашему PPAs, в случае, если это неправильно.

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:59

Как другие ответы говорят, это кажется нормальным. Если частые напоминания об обновлении беспокоят Вас, можно настроить автоматические обновления системы защиты .

0
ответ дан 23 November 2019 в 04:59

Если это становится раздражающим, Вы могли бы изменить Обновления системы защиты в своей настройке обновления к тому, сколько времени Вы хотите. После того времени это показало бы Вам, если новое обновление произошло.

-1
ответ дан 23 November 2019 в 04:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: