Менеджер обновлений показывает Firefox, когда уже установлено

Я очень очень плохо знаком с миром Linux и Ubuntu. Менеджер обновлений показывает три важных (безопасность) обновления:

  1. Безопасный и легкий веб-браузер от Mozilla
  2. Английский пакет языка для Firefox
  3. Испанский пакет языка для Firefox

Мне установили Firefox уже, он шел с моей установкой Ubuntu, и на испанском языке! Что я, как предполагается, делаю?

Существует подобный вопрос здесь (2011), который говорит, что это - ошибка, но мы в 2014, и у меня все еще есть эта проблема.

0
задан 13 April 2017 в 05:25

2 ответа

Это - хорошая практика для принятия всех обновлений всего программного обеспечения предпочтения особенно, если Вы уже сделали свою домашнюю работу и зарегистрировались в любой данном форуме, который актуальнейшие обновления безопасны выполнить. В этом случае, если Вы работаете, в Firefox как Вы было сказано, что Вы, и Вы используете его и в испанской версии, потому что это - Ваш родной язык, чем необходимо быть находкой. Другая вещь иметь в виду, что В зависимости от версии человечности, которую Вы выполняете 12.04, 13.10, необходимо знать, что это до настоящего времени было многими обновлениями системы защиты и версией, выпущенной со времени выпуска версии Ubuntu, которую Вы установили. Я лично люблю оставаться в курсе со всем своим программным обеспечением, просто хорошая практика, как я упомянул прежде особенно, если это включает обновления системы защиты.

Аплодисменты

1
ответ дан 8 October 2019 в 02:20

У Вас есть более старая версия установленного Firefox. Менеджер обновлений установит новейшую версию. Это - превосходная функция, что она обновляет все Ваши приложения внезапно.

1
ответ дан 8 October 2019 в 02:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: