Samsung SSD выступление in Linux

гm going to повторно нравится my HDD with Samsung SSD 850 EVO. гve seen в программное обеспечение called Samsung Magician that only works in windows. Хан I get the same выступление on Windows Linux than in? Or is better to использовал Windows with Samsung Magician?

Thank's.

2
задан 31 December 2015 в 14:43

2 ответа

Я использую Samsung EVO850 1 ТБ под Windows 10 и родную Ubuntu 14.04, и я не испытал никакого снижения производительности ни в Linux, ни в Windows с отключенным Magician. Это означает, что на самом деле нет никакой пользы от него (я просто еще не удалил его).

Я проверил последовательное, случайное чтение-запись и IOPS.

Согласно справке / документации, Волшебник выполняет некоторые операции кеширования, и это, вероятно, уже сделано в Win10 или Linux, поэтому нулевая выгода.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:54

Я использую один из этих SSD в одном из моих ноутбуков Linux, и он работает как очарование. Это сказанное можно получить больше удара для маркера, выбрав другой SSD, который не имеет возможностей только доступными для Windows.

редактирование: долгое размышление, та часть программного обеспечения не должна действительно вызывать беспокойства, это - хороший SSD для Linux.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: